Домашние животные

Почему говорят,что доить коров позорная работа?

Таня Высоцкая
Доить людей. например-почетная....
Antonyna Vorontsova
Лучший ответ
А кто говорит? Собчачки всякие, что ли? Ну пусть тогда откажутся от продукции этой "позорной" работы)))
Аня Пронина
Почему это позорная?. Тунеядство, альфонство-гораздо позорнее. А любой труд-дело хорошее.
Adelya Blyalova
Ага.... особенно бы во время войны (41-45 годов) , да и в послевоенное время задали бы вопрос.. .
на них и пахали и доили их, читайте Шукшина, Белова.. .
а говорят так.... может любители суррогатного молока и соевой колбасы... которые срывают булки.... с дерева...)))
Ali Cafer
любая работа не позор. если позорно не пей молоко
Может потому что достаточно тяжелая
Так может сказать только дебил, дурак, урод и прочий сброд. Почти все люди вырастают не только на материнском молоке, но и на коровьем. Коровки они намного умнее людей о которых вы говорите, а какие у них красивые глаза. Так что доить коров не каждый сможет, да и корова не каждого к себе подпустит, может рогом задеть, или копытцем по темечку вмазать за глупые высказывания. Ведь еще Великий Высоцкий пел: "Небось картошку все мы любим, когда с сальцом ее намять". Там где картошка читай - молоко!
Людмила Ким
а говорят наверное те кто ни черта не делает
а кто говорит то? все работы хороши-выбирай на вкус!
Irina Alimova
на чужой роток не накинешь платок, да и дурака видно из далека. Умный человек такого не скажет.
Честно - ни разу не слышал. Лично я (сам не умею) с большим уважением отношусь к этим людям, которые умудряются и молоко получить, и по роже копытом НЕ получить :-) респект!
тот кто вам это сказал, человек скажем, не далекий! это я мягко выражаюсь. Позор милостыню просить здоровым мужикам. А ват коров доить и ум и сила нужна.
Вампусик
стыдно когда руки ноги есть, а денег нет вот это стыдно!! ! а зарабатывать деньги никогда не стыдно и не важно какая работа=)))))
ты пробовала доить коров ?