Домашние животные
почему собаки писают от восторга?когда встречают хозяев
Это говорит о неустойчивой психике собаки, слишком возбудимой нервной стстеме. Писаются далеко не все собаки, которые бурно радуются. С возрастом это может пройти, но бывает, что и остается.
У меня, например, собака не писает когда встречает хозяина: она норовит "чмокнуть" хозяина в лицо!!!!
это полное подчинение!!! !
просто приходя домой не обращайте внимания на собаку, а бегом ее гулять и на улице у же дайте ей порадоваться.. .
чаще происходит у молодых собак, проходит в редких случаях... так как бывает из-за эмоциональности собаки....
Это только эмоциональные собаки так делают, чаще всего суки и щенки. Вряд ли вы такое проявление чувств увидите у кобеля ротвейлера, алабая, немца или кавказской овчарки. Этим в основном грешат мелкие породы.
такое бывает? Даня просто тапочки приносит и хвостиком виляет..
у меня собаки визжат, поскуливают, лезут целоватся-но чтобы писаться не когда такого не было и у знакомых я такого не слышала. может мочевой слабоват.
они выделяют секрет, по кторому, как они думаеют, их узнают хозяева
тоже такое встречал, у меня раньше была бульдожка французская, а также мопс у сестры))))
а сколько Вас не было дома?
чаще выводите несчастных животных....
тоже самое)
как придёт и писает от счастья)
сама не понимаю в чем дело!)
как придёт и писает от счастья)
сама не понимаю в чем дело!)
радость настолько велика, что забывают обовсём насвете))