Домашние животные

Почему собаки на улице писают и какают не стесняясь?

Ну не знаю.. мой обязательно спрячется в кустах, чтоб не подглядывали... Чтоб просто уселся нужно часов 12-15 не выводить и то такую рожу скроит аж мне неудобно подглядывать...
Оксана Стешина
Лучший ответ
Стеша Чижова мне очень сильно смешно, представляю картину и то
,как вы смущаетесь!
Мой очень стесняется . Даже меня просит отвернуться.
Леська
Собаки тоже к этому относятся по-разному, кто-то из них стесняется делать это при всех и прячется, а вот у меня был дог, который наоборот был большой любитель залезть на какую-нибудь возвышенность и там демонстративно все сделать, либо "увешать" какой нибудь низенький кустик или елочку.
Хм.. . Да они и дома не особенно стесняются.
Надежда Запольская Это-да! Но когда уличишь их в содеянном... хвост подожмёт - и под койку...
а вы когда ходите в туалет стесняетесь?
Надежда Запольская ...я закрываюсь...
Потому что не носят нижнего белья.
Инна Мамаева
они тоже выбирают место "удобное" только по своим критериям, а кто вообще знает, что у них на душе
Лена Ратушная
Не соглашусь с вами. Моя немкапостоянно старается отбежать подальше и прячется за дерево либо куст!
Наталья *
люди вон не стесняются, а собакам-то что))))
Сербина Олеся
Надежда Запольская Люди-то - они - люди... что с них взять...
Потому что это естественная потребность организма. И потому что они свободны от моральных норм людей
а по вашему каждый пёс должен краснеть, когда душу отводит?
Надежда Запольская ...дождёшься... покраснеет...
Расчитывают на то, что мы не подглядываем ;-)
не знаю как у каго. А мой друг всегда уходит за кусты млм за глухое огорождение.
Потому что они собаки.
А. Ш.
потрясающе умный вопрос! пойду спрошу у пса, может ответит!
Надежда Запольская Я у своей спросила - она отвернулась...