Домашние животные
Почему коты срут на лицо людям.
Это просто беда какая-то. Кот гадит на лицо. Каждое утро кто-нибудь из семьи просыпается с говном на лице. Что делать?
5 баллов!
Н-да.
Это ж надо так кота довести. Всем семейством...
Алёнушка
uverena vi pravi
блин, мне бы смелость этого кота
Плосковатый у Вас юмор однако.
выкиньте кота через в окно ))) ахаха это ваще .. я упал )) ахаха кот приколист ))
u menya koshka jila 14 let,i vtoraya jivet uje 4 ...gadit tol'ko v odno mesto
prover'te- pesok d.b. 4istim
pomenyaite sort peska,,,,
prover'te- pesok d.b. 4istim
pomenyaite sort peska,,,,
весь в хозяев)
ну а если честно.. воспитывать надо было.
наверно ваш кот мстит вам за такое хорошее воспитание.
поделитесь, КАК ВЫ ТАК СПИТЕ??? ?
Вот это совесть, вот это сон.
Моя черная зависть на голову вашему коту.
ЗАпирайте на ночь переноску, и поделитесь все таки.. . КАК????
Вот это совесть, вот это сон.
Что же коту такое сделали, что он так ненавидит вас? Первый раз такое СЛЫШУ!
Боже! Как вы ненавистны котику!
соберитесь всей семьёй и отомстите
коту тем же способом!!!
Виктория Стволова
Тиран ты однако,ЛЕВ !!!
Ставьте на лицо лотки и все дела.
Закрывайте кота на ночь в туалете или ванной. Только оставьте ему лоток и лежанку. Пусть развлекается сам с собой.
Смотря какие коты и смотря каким людям.
ахахаха... крутыо у вос кот... " а что обязательно кто-то утром с лицом в говне просыпается" пристрилите эту кошку) ) или с окна
Оставьте кота впокое, освободите ему квартиру))) ) Это он вас выживает)))))
Вы в приметы верите? Это к деньгам.. .
Скоро, а может и через лет 5 Вы станете миллиордером!!! !
Виктория Стволова
За 5 лет,он их так обгадит,не хватит и тех денег,отмыться!!!!
хз, я знаю только случаи с тапками.
Выкини эту тупую скотину если так делает значит с головой беда у скотобазы. Открой помойный ящик и туда этажа с 16
Мяу