Домашние животные
Что делать что б щенок не грыз мебель?Ваши предложения? Вот наличник чесноком намазала ..поможет?
мне помогло вот что, я купила исенцию чили перца один раз сунулся как бабка отговарила конечно скулил мин 15(но в этот момент не надо его желеть) соберите силу воли в кулак и все ...она не дорогая а если нет купите чили перец и натрите им мебель только все в перчатках делайте а то сами заскулите ...удачи
Чтобы щенки ничего не грызли, нужно побольше с ними играть, физически нагружать, давать вволю резвиться на улице, чтобы щенок приходил домой и падал без задних ног!!!
наругать его.
Мой удостоил своим вниманием детскую скамеечку .Из прямоугольной сделал овальной, но зато другое не грыз
Покупали своему и косточки и игрушечки, он с ними расправляется за 7 минут а потом приступаетк мебели, покупали спрей которым брызгали места где он грызёт эффекта хватало на 30 минут, потом мы нашли ему кресло для него специальное, он в нём спит его же и грызёт, надеемся его догрызёт пока выростет, а когда перестанет грызть то поставим ему ещё одно такое же самое кресло))))))
перцем посыпать.... чихать правда бу... но мож хоть грызть не будет
Наждачкой зубы сточите.
купите ему специальную кость, все-таки надо же ему что-то грызть)
мой грыз обои, помогло только время. вырос. поумнел
резкий запах притупляет нюх, а чтобы не зарился на добро хозяйское заведите ему игрушку-у него зубки чешутся и чистит он их так
Собакку надо занять чем-то, чтоб не шкодила. И для грызения палку выделить. У меня 6 собак было и сейчас 2 щенка - никто ничего не сгрыз, кроме положенной деревяхи.