Домашние животные

Какой корм выбрать для кошки?

Пробовали ПРОПЛАН и ХИЛС, ПРОПЛАНа ест больше и пить много стала... Сомневаюсь, особенно почему пьет болье...
Все правильно, про план и хилс -корма премиум класса, их делают из мяса с добавлением круп, растительных волокон и прочих полезностей, ещё можете попробовать Роял, Ямс, Еканубу, это тоже корма премиум класса. Тока не давайте Вискас, Китикет и иже с ними, их делают из шкур, костей, рогов и опыт, с добавление краситеплей и ароматизаторов. кошки на них "подседают" и впадают в зависимость. Что касается того, что стала пить больше, это хорошо, кошка должна выпивать воды в три раза больше, чем съедено сухого корма. вот если бы кошка мало пила при сухом корме, это был бы повод для беспокойства, а так - нормальная у вас ситуация.
Lira Slyambayeva
Лучший ответ
Галина Волынкина Большое спасибо!!!Значит ПРОПЛАН-выбор сделан!!!
Лучше бы Хиллс. Потому что насыщеннее - раз ест его меньше.
Пусть кошка выберет.
Shorena Tsintsadze
пропак (американский корм) лучший пока.... а пить много должна, т. к. это обезвоженное мясо и мин вещества... не путать с пропланом (французский корм)
Елена Drozdovа
пить нужно обязательно, когда ест сухой корм. Лучше корма Премиум класса, а какой? увидете по ее внешнему виду. У моего кота очень лезла щерсть от Хиллса, а от Рояла - нет.
китекет
Ритуля Попова Мы обсуждаем нормальные корма премиум - гляньте внимательно вопрос - проплан и хиллс, а не вискасы-фрискасы-киттикеты, сою с мясокостным порошком
Вискас, Дарлинг-отрава для кошки!!!! Если кошка ест проплан и пьет много воды-это нормально! Давайте корма по норме и пусть вода всегда будет в прямом доступе. Проплан-хороший корм
Елена Бреус
натуральный
Мы кормим вискасом и никаких проблем... ни у кошки, ни у нас с кошкой...
Ритуля Попова И сколько кошке? Небось младше 10 лет - вопреки Вискасам здорова.
Вискас, фрискас, китикет, дарлинг - ОТРАВА! Как минимум облысение получить можно.
Хиллс сейчас испортился сильно.
Мои кошаки едят РОЯЛ КАНИН, чувствуют себя прекрасно и выглядят замечательно))) )
Вобщем результат на лицо)) )
И выбор в этом корме большой.
Artur А.а.
Все эти вискасы и китикэты- это все яд для кошек. Из за вискаса умер мой кот. Он ел только сухой корм и ничего больше. Потом у него образовался зубной камень на зубах, почки стали большими. Не кормите своих кошек этим ядом. Сейчас у нас живут 2 котенка и щенок, кормим только домашним кормом. Лучше всего корм домашний натуральный. Хоть знаешь из чего он приготовлен)))
Вискас
Ритуля Попова Ну Вы сравнили... В Вискасне - всего 5 % мяса, в Хиллсе - 36%
я своего кота кормлю по разному. Он у меня любит вискас печень сыр рыбу курочку. Но часто я ему даю сырое мясо. Он обожает свою меню.
Я даю своєй любимой кошечки Дарлинг.