Домашние животные

Дома пропала кошка! уже везде смотрели во всех укромных местах- не нигде нету! на улицу не выпускали! что делать?

за мебелью, техникой (за холодильником) . может выбежать на улицу могла. в крайнем случае проголодается и выйдет. скажи уж когда найдётся а то волноваться буду
Алена Гримайло
Лучший ответ
Алена Гримайло будь я рядом помогла бы найти
Я свою так один раз в диване нашла. часов искала. Забралась в сложенный диван со стороны стены и дрыхнет. Кушать захочет, выйдет.
Татьяна Павлык
Моя кошка обожает играть в прятки. Иногда час можно искать. А откуда вдруг появляется - непонятно.
Если выбежала в подъезд, а потом, может, и на улицу, то от шока может сидеть весь день, забившись куда-то, молча. Плакать обычно домашние котики, впервые попавшие на улицу, начинают под утро. Если не лень и если не найдётся, то пройдитесь вокруг дома и соседних строений. Покискискайте. Но я описала -- самый крайний вариант. И пусть будет всё гораздо проще.
и мы своего ищем уже час, нашему еще 2 месяцев нет
Наталья =)
я в первом вопроссе ответила.
Елена Куницына
Ищите. У меня бывало по 2-3 ч искала, в итоге находила там, где и невозможно быть. В частности:
а) под стиралкой
б) под столом-книжкой
в) у меня у стола есть тумбочка, спереди под нее не залезть, а между стеной и столом есть промежуток. Так котёнок туда забирался. С подругой весь дом обрыли, а кошка сама себя выдала. Мяукнула.
Не переживайте, найдется! Хотя я тогда тоже с ума сходила)
Искать.
В кресле внутри посмотреть. Там нашли в тот раз ханорика-девочку-зверёк такой. Тоже обыскались
А А
На шкафу посмотрите или кушать позовите!
А в холодильник заглядывали? может из любопытства запрыгнула?
трудно найти серую кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет...
Нина Губарева
выспится и выйдет. я так часто теряю в квартире своих взрослых кошек, а уж про котенка что и говорить.... один раз кошка на стенке мебельной под потолком полдня проспала, а в доме паника!
выбежала на улицу пока вы не заметили! а она вообще была?))
Кошки находят такие уголки, что и не догадаешься, поищите в шкафах, в диване, в стиральной машине
Юлия Пивоварь
поищите в шкафу. у нас котенок любил залезть в ящик с носками и там спал весь день.
Safiya Kabirova
если белая - может сидеть на подоконнике и не увидишь пока не наткнешься
посмотрите в диване
Nastya Voronina
пусть поголодает чуть-чуть. проголодается-вылезет
Вы на улице ищите, под машинами, у соседей!!! Был на ответах такой случай: кошечка не заметно прошмыгнула в подъезд, где ее добрый сосед выкинул на улицу, она и замерзла под машиной (((((Ищите не только в доме!!!! УДАчИ!!!! Отпишитесь хоть потом, где нашли...
Ольга Конюшенко на улицу не выпускали и у нас Часный дом!
Зейнеб Курбанова А как-то не заметно для вас выбежат не могла?Ну если частный дом и не маленький,тогда найдется!!!!
посмотрите в подъезде, может незаметно выбежала
есть захочет сама выйдет....
oni zalezaiut i v divan i v shkaf i na shkafu-mojet spit gde-to 'a na balkone smotreli??
K(@)Nsuluu (Kani)
подождать сама выйдет
просто она нашла укромное место о котором вы не знаете
Ждать, сама выйдет
совет нашол так своего кота она может зацепится когтями за низ кровати он так у меня час висел СпАл как не странно
Сама ищу....