Домашние животные
сколько надо платить за выставку собак?
Предварительная регистрация на вычставку клубом организатором начинается заранее по его усмотрению. В первый месяц регистрации обычно членский взнос за регистрацию на выставку самый минимальный. В последние дни перед окончанием регистрации членский взнос за регистрацию на выставку самый большой.
Платить лучше сразу как начнётся запись на выставку - от 700 рублей, запись в среднем идет 2 или 3 месяца, чем позже, тем дороже. За несколько дней до выставки цена может вырасти до 1500 - 2000 рублей.
Смотря где проходит, что за выставка и когда вы на нее запишитесь, чем ближе ко дню выставки, тем цена выше .
Я в Ставрополе водила собаку на региональные и всероссийские выставки. Платила от 500 р. до 1000. Мне обычно в собаководческом клубе, где мы состояли, сами предлагали поучаствовать. Им и деньги отдавались.
в плане сколько платить? за 1 место лучше и не соваться, не хватит денег, а что бы выставить собаку то у каждого клуба свои расценки, звоните в клуб и узнавайте
смотря где проходит выставка... обычная цена от 700-до 1000р
запись стоит 1000+ хэндлер 1000=2000 примерно
от 700 и до 1500 тысяч и еще смотря где, смотря какая выставка
обычно от 700 рублей и бо 1350... ну так обычно бывает. у моей подруги так было. а если будете долго тянуть то цена будет рости, рости, рости.... правильно сказал Sem Playman!!!
Много!!!!
Похожие вопросы
- должна ли я платить за выставку собак,на которую не смогу поехать?
- Сколько стоит участие на выставке собак?
- Сколько стоит выставка собак?
- Мои друзья не понимают зачем нужна выставка собаке
- Что такое выставка собак там есть какиета конкурсы?
- Как поступают на выставке собак, если собака не понимает язык, на котором даются команды? просто интересно.
- Стоит ли участвовать в выставке собак?
- Выставки собак. Как подготовить собаку к первой выставке?
- Стоит ли ехать на выставку собак
- Выставки собак?