Домашние животные

Сколько стоит участие на выставке собак?

Для Китайской Хохлатой собаки? И пожалуста раскажите о выставках, что надо иметь с собой, как участвовать, едим в воскресенье на первую выставку, мы едим с хендлером но сестра хочет сама выступать, помогите ей подготовиться?
Виктория ©
Когда вы выбрали подходящую выставку, нужно на неё записаться. Запись на выставку всегда только предварительная и заканчивается в основном за 10-14 дней до выставки. Цена на выставку в начале записи всегда дешевле, чем в последнии дн, и чаще всего стоит от 1000 до 2000 рублей
Альфия Абшарипова
Лучший ответ
вы же уже щенячки делать собрались? посмотрела ваш личный кабинет, то выставка. то 8 мес китайка....

звоните в клуб организатор и узнавайте стоимость регистрации. по разному, от 1500 и выше
Анютка Ильина
Виктория © У меня несколько собак, вот китайка родила. А эта собака сеструхи
"Сестра хочет сама выступать" ?? До выставки три дня осталось, и как мы ей В ТЕОРИИ, ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР поможем собаку подготовить? Раз у вас хендлер есть, пусть он вашу сестру и попробует за это время натаскать...
Нина Карпова
а мама не в состоянии рассказать??
Виктория © Мама в больнице в другой стране почти коме, врачи запрещяют с ней общяться
Если уж вы решили платить хендлеру то пусть он этим и занимается. Как говориться- кто на что учился. Профи сделает это лучше
Мария Вакулич
Виктория © Согласна, ранше мама выступала, щяс мама занята и питомник занимаюст я и сестра. А сестра хочет выступить, как ей помочь ей подготовиться?
в среднем 2000+-ну и ветконтроль400.(это по Москве)
Сумма зависит от уровня выставки)
Смотря где и какая выставка. На сайте РКФ смотрите
Алина Март
Зависит он уровня, регионалки примерно по 2 тысячи. Раз первая пусть хендлер выставит, вы посмотрите. У него опыта больше, а ринг это с виду легко, а как выйдите так столько переживаний, собака чувствует и тоже волнуется и пойдет не так, стойка не то и тд
Наша 1,5 т. р. стоила....) Советую, на первый раз нанять хендлера, мы так делали) Нам и когти подстригали, ушки подравняли, лапки) Да она и опытнее) У вас есть переноска?) Если нет, да для первого раза не чего страшного) Если есть, то почаще доставайте, первый раз будет бояться) Нужно приехать часа за 2,5 до выхода) 1 час, что бы привыкнуть к обстановке, 2ч-на хендлера) уДАчИ:) ВЫСТУПИТЕ НА 100%) Будут вопросы, задавайте ;)
Виктория © У нас 16 собак у нас всё есть, другие собаки выступали, знают что такое встовка, знабт как вести. А недавно купила сестра собаку и хочет её выставить сама, а у этой собаки небылотещё выставок.
По разному