Домашние животные
А сколько стоит в сетклинике привика собаке от бешенства?
и как часто ее нужно делать?
От бешенства 1 раз в год. Делают бесплатно. А комплексные приблизительно 1000. Столько начиталась про комплексные прививки- теперь делать боюсь. То говорят не качественные и не помогают, то дают осложнения у животных вплоть до отказа конечностей.
У на с 700 рэ с приездом на дом . Раз в год...
да бесплатная она, в прошлом году водила пса- там укололи, а в этом году сами пришли тож бесплатно. Протсто в районе словили куницу бешеную, так веты сами ходили по домам
у нас вроде бы бесплатно но для того что бы ее поставили бесплатно нужно прийти в количестве 5 собак... вот и собираемся кучей питы и стафф... че творится - словами не описать :) если по одному то год назад было 80 руб... в этом незнаю так как позвонили на станцию и просто спросили до скольки обед и есть и в наличии вакцина... паспорта уже у всех есть... ещ шприцы свои приносили...
бесплатно ВСЕГДА, но "баластные в-ва" платные и услуги ветеринара.
На госэпидстанции отдали 350р с регистрацией паспорта и тд
Если вакцина отечественного производства, что плоховато переносят породистые животные - бесплатно. Импортная - нобивак, эурикан - идут в комплексе. Стоят, если самим покупать 195-250 руб. , а в вет. клинике вместе с обслуживанием и осмотром 500 руб. От бешенства, как и остальные вакцины колят 1 раз в год. Я своим колю импортную в комплексе 4-х валентную!
в н. новгороде раз в год за 100 р. делают
от бешенства бесплатно делают, постановление правительства, только во многих клиниках это по определенным дням, так что надо заранее созвониться.
Раз в год, бесплатно