Домашние животные

Сколько стоит сделать документы на собаку?

Елена Гуня
Какие документы?
Вет паспорт - 20 р. + вакцинация по возрасту.
И всё в вашем случае.
А документы на породную собаку стоят от 20 000 + породная собака.
Anastasia Оv
Лучший ответ
вы наверное плохо себе представляете процедуру оформления и регистрации документов

у вас щенок без документов, причем от родителей без документов-все, что вы можете, это в лечебнице оформить ветпаспорт
Если вы имеете ввиду "СВИДЕТЕЛЬСТВО о ПРОИСХОЖДЕНИИ"( родословная) , без МЕТРИКИ щенка, то официально НИСКОЛЬКО т. к. НЕЗАКОННО.
Елена Титова
в вашем случае - нисколько
Если документы важны, надо было покупать собаку с документами. А так уже ничего не сделать. Только если липу какую-нибудь купить и повесить на стенке для собственного удовлетворения.
Документы даются собаке при рождении. А покупка - это нарушение закона.
Elena Shleinikova
родословная не продается, а обменивается на щенячью мерику, которая зарегистрирована в ркф с момента вязки собак, и выдаётся щенкам на 45сутки, если они не были отбракованы.
Akmaral Yerdilla
Я вот немогу понять, а для чего? С родословной собаки стоят дорого, значит купили дёшего и хотите, чтобы и ещё и документы сделать? Это ни как у вас не получиться!!!!
если вы имеете ввиду обмен щенячки в клубе на родуху, то в с-пб это стоит 1100.
М*
Машенька ***
вет паспорт стоит около 100рублей + прививки
или вы про какие документы?? ?
НАДО УТОЧНЯТЬ!!
какие именно?
паспорт? справка на выезд или что?
1.0E+35