Домашние животные
Сколько стоит лечение чумки у собаки?
А почему такой вопрос? Надо понимать - если лечение дорого, то лечить не будете? Надо было позаботиться об этом заранее, потратить 300 руб. на вакцину от инфекций, и собака не заболела бы вообще. В таких случаях, как у вас, хороший хозяин не думает о деньгах и не сидит в интернете, а бежит с собакой к врачу при первых признаках болезни. Если денег мало - занимает, но собаку без помощи не оставит.
Мы свою Багиру лечили не помогло, потом нам подсказали, серу как то дают, и водкой лечат.. Уколы не помогли...
Дурацкий вопрос! Вы еще постарайтесь спасти собаку!!!! А денег.... нормальны хозяин в этот момент смету не составляет!
срочно к вету, а денег много надо
Смотря в каком состоянии собака. Чем быстрее Вы обратитесь за помощью, тем быстрее поправится песик. У нас недавно у соседки умерла собачка от чумки.. . Лечите быстрей
...В таком вопросе мы жалеем только себя. Вы сделали все правильно, т. к. пожалели собаку. Ну сколько бы вы её потянули, максимум неделю, и всю эту неделю собака бы мучалась. 12....и умирает мучительно, и лекарство облегчает его муки на мгновения, это человек который может что-то сказать попросить. А собака у нее только взгляд, такой от которого мурашки бегут и чувствуюшь себя никем. Не накручивайте.... я сама заплакала, честно, очень больно, в жизни пришлось сделать тоже самое, у нее б ла чумка и ничего не помогало, совесть мучала. Но терпеть боль - это гараздо труднее. Я 2...