Домашние животные

Ваша любимая порода собак?И почему?

Айдана Ырым
Немецкая овчарка.
СтОит ли объяснять почему?))
Индира Амирхан
Таксы.... Почему, не скажу, по тому что не знаю, просто однажды пообщалась с таксой и влюбилась в нее. Теперь своих две .
Лиля Уандыкова
Боксер, боксер и только боксер. Умница, сильная, преданная, коммуникабельная, дружелюбная, не пустолайка, нервная система устойчивая. А при необходимости - защитит без вопросов, рассуждений и приказаний. Прекрасно подходит для домашнего содержания: компактна, шерсти немного. В общем, боксер - самая лучшая порода собаки!!!!
бульмастиф, потому что у меня есть, потому что я их обожаю
Zarina Zarina
Немецкая овчарка, самая преданная.
у меня что у вас в аватарке.. . Бернский Зенненхунд ...
просто моя МЕЧТА !!!
ротвелер. Выросла с ними, так что привычнее...
Восточноевропейская овчарка у нас дома всегда былм такие -друг умница красавица
очень люблю шотландских овчарок (колли).... я выросла с этой собакой с самого рождения. надёжнее и преданней друга не найдёшь. Сейчас я влюбилась в немцев, т. к живу с этой собакой уже почти 4 года. Отличные компаньёны и преданные и верные друзья.... просто люблю
так не честно.. . :))) много любимых пород.. . питы, стаффики, доберманчики.. . ну т. к у меня ротвейлер то эта порода для меня САМАЯ-САМАЯ :)))
** Aizh@nk@ **
Вот, моя Самая Любимая, Самая Лучшая, Самая Самая)) ) Потому что!! !
Только немцы, они самые умные, преданные и любимые.
Джек Рассел терьер Прелесть собачка.
Для меня самая лучшая порода Русский черный терьер. Я увидела в детстве этих собак и влюбилась)))
Доберманы, потому что смелее, благороднее, преданнее, великодушнее, умнее, красивее, бесстрашнее существа я не видала в своей жизни! Если заслужишь любовь этого благородного горячего сердца - то воистину почувствуешь себя счастливым! И поймешь, что "пойман" и покорен им навсегда!
Нина Здрок
Афганская борзая. Красивая, гордая, в меру ласковая, не лает, а пахнет медом и молоком, как щеночек.
у меня их 3 на сей момент и еще 5 щенков.... такс-14 лет, англ. бульдог-почти7,японский хин2 года и ее дочки которым 3недели и все любимые.. а потому что мои....
Для меня все собаки и псы, одинаковы. А это значит что я люблю их одинакова. За всех готова жизнь отдать. Меня не интересует их порода: немецкая овчарка, алабай, дворики, метисы. Главное я люблю их!! ! А они отвечают взаимностью)) ) Вот первый пёс когда у меня был, мне исполнилось годик. Конечно я даже одну породу не знала. На дворика он не подходил. (это я узнала когда выросла) Рост в холке примерно было 85 см. Крупный, мускулистый, все проделки мне прощал. Я ведь маленькая была, руку ему в рот суну, и язык вытаскиваю... (это папа мне рассказывал) Родители даже дом не закрывали, меня на песочницу посадят и на роботу. Даже не беспокоились! А он меня сторожил, верный пес был.. . Расстреляли его соседи, ночью.. . Говорили; Мол, собака ваша- гигант, вон, соседскую дочь укусил. Просто он своих ведь защищал.. . Потом оказалось порода- немецкий дог. Да какая разница? ! Люди, любите своих братьев меньших!!!
ВЕО- восточно европейская овчарка и ЦВЕГР и РИЗЕНшнауцеры просто потому что они это они и не пытаются быть чем то другим .За их неизмеримую преданность и любовь это собаки одного хозяина даже если и живут в большой семье.
Veny Vechnosti
американский кокер-спаниель
Хаски - свободолюбивы, своенравны
Ньюфаунгленд - добрейшее создание, ещё очень привлекает их врожденный инстинкт спасателя) )
Стаффорды, пит-були - внешне очень нравятся, сильные, мощные, поджарые)
Больше всех люблю своих собак, были и дворовые - самые лучшие это свои))
Марьям О
Хаски, потому что красивые:)
Самая лучшая "алабай".Намного умней немца, правда более самостоятельная
А вообще то лучшая та которая у тебя.
Albina Suprun