Домашние животные

Какая ваша любимая порода собак и почему?

Aygerim Zhakshybekova
А мне нравиться шотландская овчарка (колли) . Семейная преданная, веселая, очень леко поддается дрессировки.... Трудно дать характеристику.... ведь для каждого владельца их питомец самый лучший и самый умный. Нет плохой собаки, есть плохой хозяин
Анютинка Бондаренко
Лучший ответ
Анастасия !!! Соглашусь. У отца была Колли... Давно достаточно, но не дня не было, чтобы он о ней не рассказывал :)
У нас две сиамские кошки, но если бы стала заводить собаку, то ротвейлера или сенбернара.
шарпей-может приспосабливаться к любой ситуации... и очень ласковый...
пит-були... самые умные, хитрые, ласковые, отважные, сильные плюшевые диванные подушки)))...
пудель - очень умная, преданная, веселая, шерсть не лезет. легко дрессируется. мало места занимает в квартире.
Колли- завела не глядя, только в нашем городе их почти нет. Умная, добрая, любит всех.
Пекинес, самая любимая порода!!!)))
алабай (среднеазиатская овчарка) - красивые собаки с конкретным характером.
Кот Печенька

вот эти нравятся, только почему не знаю!! ! красивые они потому что
Aygerim Zhakshybekova А как порода называется?)
Наталья Поступинская да это же шарпейчик...но почему такой худенький???
а моя самая любимая это чтоб красивая и послушная.
Maknae Seohyun
ризеншнауцер, просто нравятся, басские такие))
Цвергшнауцер. Не пахнет, не линяет, смышлёный, забавный, готов часами с детьми играть, маленький, но не хрупкий. Но самое главное, это действительно собака, а не предмет интерьера с розовым бантом на шее.
Доберман! Грациозная, умная, преданная защитница. Обожает кошек и детей. Нет проблемов с дрессурой.
Ещё ротвейлеры и Ирландские сеттеры.
А вообще я всех собак люблю :))
Той-терьер - по квартире такой зверь бегает.. . Неприхотливый, забавный.. . что еще нужно? =)
Моя-хаски. они красивые, умные и игривые. считаю, что собака должна быть заводилой. и доберман нравится... грациозная собака
чихуахуа, они очень ласковые, да и название пароды прикольное!.