Домашние животные

Рвет щенка,что делать???

у меня рвет шенка целый день,немогу понять почему,сделала легкий раствор маргонцовки,не помогает...ей не так давно сдели прививку,может это побочный эфект???Что это вообще может быть???как помочь бедняге??
Да, скорее всего на прививку, вы врачу позвоните и узнайте, по моему если рвёт долго нужно к нему срочно бежать.
Ирина Кондратьева
Лучший ответ
Бегом к врачу, хотя бы позвоните в клинику. И не вздумайте водку вливать, на худой конец уколите церукал. Но лучше не заниматься экспериментами, если щен вам дорог.
К тому доктору, который сделал инъекцию прививки!
ВОДКА-НЕТ! Не давайте ему есть, пусть пьет побольше. А поноса нет?
Померите температуру, возможно вакцинировали уже больное животное. Щенку нужно уколоть проворвотное, и давать побольше жидкости. А он не мог слопать что-то такое, что застряло? (нитки и т. п.) . Лучше везите к врачу, а то тут уже пошли советы - водка и т. д.
если нету возможности отвести к врачу, дайте ентерос гель . Сколько весит щенок?
Всегда помогает 100% - Столовую ложку водки влить в пасть. Придётся приложить усилие, может даже попросит кого-то помочь, но собаке станет намного лучше.
К доктору!! ! Он поставит противорвотное и даст рекомендации по кормлению и лечению.
Возможно он проглотил что то не съедобное ( губку для посуды, мячик ) от этого бывает рвота.
случайно нет поноса? если есть то упаси бог... это паровирус
Тати Тати
чем рвет хоть?
Елена Килина
дай ему водки в глодку
срочно к ветеренару!!!! от прививки побочного такого небудет, если есть возможность, то срочно вызывайте ветеренара на дом. по вашему описанию признаки энтерита. вливайте смекту по немногу .если собака дорога, то в лечебницу срочно. 4года назад у моей собаки было тоже самое. внимания не придали, думали что-то съела не то. через сутки с кишечника открылось сильное кровотечение. спасли-но какой ценой! сейчас холю и лелею. а прививку от чего делали?
попробуй погладить его или просто уложи спать может он что то не то съел?
К доктору!! ! Он поставит противорвотное и даст рекомендации по кормлению и лечению. Бегом к врачу, хотя бы позвоните в клинику. И не вздумайте водку вливать, на худой конец уколите церукал. Но лучше не заниматься экспериментами, если щенок вам дорог. Да, скорее всего на прививку, вы врачу позвоните и узнайте, по моему если рвёт долго нужно к нему срочно бежать.