Домашние животные

Какие самые умные животные?

Собаки.
попугаи
они и говорят и понимают что говорить- как люди прям
Ася Артемьева
ЛукинЕ, Лукина Л, Спасатель-

– Но ведь… – запинаясь, произнесла Катюша. – Главная ценность – люди…

Незнакомца передернуло.

– Ничего себе ценность! – буркнул он, поднимаясь. – Вас уже за пять миллиардов, и что с вами делать – никто не знает… И потом – перестаньте врать! Что за ценность такая, если ее ежедневно травят дымом из мартена и селят в доме, готовом развалиться! Ценность…

– А разум? – ахнула Катюша.

– Что «разум» ?

– Но ведь мы же разумны!

– Знаете, – устало сказал мужчина, – на вашей планете насчитывается четыре разумных вида, причем два из них рассматривают людей как стихийное бедствие и о разуме вашем даже и не подозревают…
Veronika Lushnikova
Лошади, дельфины.
Larissa Bauer
наш кот
Человеки!
Дельфины
крысы
Елен@ @@@
слоны и дельфины, все остальные - глупые и бездарные животные
на эту тему можно рассуждать вечно
люди !!!
черепашки дельфины лошадки и собаки
Яна Лешик
по моему это -собаки и лошади!!!
крысы
мои кошмары!)))
Самые умные - это канадские сфинксы! Они - инопланетяне

Кошки и дельфины..
наверное хамечки? я люблю хомичков
Ну собаки кошки пчёлы дельфины слоны и многие другие но больше всех животных я люблю лошадей свою кошку кроликов собаку котят кошки.
дельфины слоны лошади собаки и попугаи
наверно лошади они счиать умеют !