Домашние животные

а Вы со своими животинками как с Личностями разговариваете или с как с "неразумным зоопарком"?)))

Только на "Вы". "Фыречка, друг мой, не могли бы вы... "
Анжелика Б
Лучший ответ
Я со своим пинчером разговариваю как с личностью, очень понятливая собака плохо говорить не умеет, зато как поет.
Хуже, с техникой, как с Личностями, иначе вредничают.
Ольга Тихонова
) у меня кот, за место сына
Оленька
Мой кот -полноправный член семьи, он хорошо меня понимает и откликается на команды, как пес.
Света Мельник
Как с личностями, потому что каждый из них имеет свой характер с которым не считаться не возможно!!!
Людмила Прус
Конечно как с личностью, он для нас член семьи.
Почему как с Личностями ???777 они и есть личность!!
как с личностями, их много!
У моего кота бывает такое настроение, что пока я его не назову "сэр Томас", он даже голову не повернёт.
Конечно к с личностью. они же всё поймут)
Животные понимают всё,говорим по-человечески, как два друга-я и кот.
Животное в доме - это член семьи, а зачастую, главный член семьи.
Как бы вы себя чувствовали, если бы родственники, которые живут с вами вместе, совсем с вами не разговаривали.
Плохо да???!
Aldo Vandini
Как с Личностью, и иногда мне кажется что моя немочка меня лучше понимает, чем муж.
Конечно как с личностями! И пусть кто-то скажет мне, что это глупо. Моя собака - полноправный член семьи)
сама ты зоопарк
Кымбат Касымова это от имени обиженного котопса ответ настучали??? ))))))))
считается!)))
Нурсина Лукманова Да, кошки умеют обижаться, и те, у кого животные дома есть, замечали это.
Похоже, у вас никогда дома ни кошки, ни собаки не было - иначе откуда этот глупый вопрос?
Нурсина Лукманова если ты стоишь, а кошка, которая хочет, чтобы её взяли на руки, подходит к тебе и встаёт на задние лапки, поднимаясь передними вверх, совсем, как ребенок - это тебе называется "неразумный зоопарк"?
Кымбат Касымова ага,ни одного котопса не было))))
тока уж 20 лет как собак держим и теперь еще и кошку завели!!!
а вопрос с юмором для поднятия настроения! хотя....
чего я тут распинаюсь??с юмором у Вас напряги--нельзя ж все так буквально и серьезно читать!!!
Нурсина Лукманова тогда у вас юмор тяжеловат
Обязательно, потому что они все понимают только к сожалению ни чего сказать не могут!
конечно как с личностью
конечно как с личностями, как с отдельными членами семьи!