Домашние животные
Это рыжик. Ласково- Кыц!
Это Чупи - Зю.
вы своих животинок как ласково зовёте???!
Кота зовут Марафон и поэтому ласково зову его Фоня. . И еще он член нашей семьи, зовем его сыночка. А морского свина зовут Фокс и естественно он у нас Фося.
Маню - Манюня
Лушу - Лукоша
Гутю - Гадя
Рикки - Рикуся или кот обормот

Лушу - Лукоша

Гутю - Гадя

Рикки - Рикуся или кот обормот

Хомячиху- Фросеныш, а мужа- хомяк :)
Крокозяба Марья Васильевна)) )
Зовут её Мирра, домашнее имя папы - Вася, отсюда Марья Васильевна. а "крокозяба" - потому что живая очень, подвижная, юркая и прыгучая.

Это рыжик. Ласково- Кыц!

Это Чупи - Зю.

Вероника Докторова (Наджарова)
Это РИКИ-Ричечки.
Масики, хвостики, "зверь невиданный любимый" и т. д.
Агдюша и Ластик

мусяня, манюня
котик мой! зайчик! (он собака на самом деле)
Азиатку - Коша, Хариус, Гадюка пятнистая. Пекинеску Лукерью - Лушка-ватрушка или квакушка ( она умеет уморительно" квакать"), другую пекинеску - Мавра Боссовна, Мавруша, Маврик, ещё одна пекинка - Конопушка (за яркий золотисто-рыжий окрас). Больше всего прозвищ было у моей покойной любимийшей собаки, боксёрши Симоны - Сёмушка, Симпсон, Доню, Рыжая, Сёма, Мордастая, Симуси (последнее стало названием моего питомника).
мася пупся шладкий заяц
Колюня
КОШКА-СТАРУШКА, СОБАКИ 1-А ТЮЛЕНЬКА, ДРУГАЯ БУРУНДУЧОК ИЛИ СЛОНЫШКО)) извиняюсь за капс, поздно заметила)))
Жееенааа.
Динка - картинка,
Юлианка- атаманка,
Нора - нырок глазированный сырок,
Ляля - лялюшка-татушка или болтушка (когда много лает)
Николь -никока
Микки- Микуся
Марика -Мусики-марусики
Найс Фантазия -фантики или фанючка-ванючка
а Аленку просто Аленка
Юлианка- атаманка,
Нора - нырок глазированный сырок,
Николь -никока
Микки- Микуся
Марика -Мусики-марусики
а Аленку просто Аленка
Масюсик) (пит-буля)
Кузенька, Кузявка
Саблезубый мохнорыл!!
Персик-Персуня от Персавеля:)
Эшли - кеша
да!: ) ха! картинка забавная!
Я своего Пуся зову))
Наталья Шарова
ой и у меня Пуся!!!!я её Пуняша зову!!!!