Домашние животные

Как Вы ласково зовете своих котопсов???

у меня алабай.. всех любила лет до 5..впускала выпускала хвостом виляла.. .
стали звать АЛАБАЙСКАЯ БОЛОНКА
сейчас ситуация изменилась-включилась караулка
но так и зовем
кличка Багира
зовем Баги
была кошка Клеопатра
звали Клёпа
Евгения =)
Когда зову их кушать кричу- ДЕВКИ... (оч. ласково) . А еще, поверьте само слово вроде грубоватое, но сказанное с определенной интонацией, самое что нинаесть ласковое получается -СУЧКИ!)))))))
Ну официально моего кота зовут Пиксель.... Но он об этом не догадываеццо. Он отзывается только на кличку: "Э-бля! ". Причем по интонации знает - когда от меня прятаться нужно, а когда - наоборот.
Халявщики.... И они прекрасно отзываются, лениво потягиваясь....
Дёничка )))
Собаку овчарку (Геша) звала Тусик, Герыч, вонючка, кожаный нос. Кошек сейчас называю первую (Ларся) Прынцесса, злюка, рычалка. Младшую кошку зову (Лиля) пищалка, армяшка.
У меня собака и котёнок. Мы называемих чудовища, трагладиты, обормоты, монстры, попрошайки. Вы неподумайте что мы их не любим просто они стая чудовиш, хотя вид у них ангельскийА ёще мы зовём их бандой потому что они вместе дружно тырят еду со стола. Кошка сбрасывает лапой а едят вместе
Сусанна Сейтягьяева У меня такая же фигня!)))
Романа Шарпило А ещё говорят живут как кошка с собакой.Да шобы каждый так жил!
Нюня, котятя, дите
Ia Mumladze
кота Ластик-дурастик, кошку-обезьяной.
Собак зовум Чукочка и Пипочка а обезьяну Тонечка
только по имени. но всегда ласкаю.
собаку завут Эльба, я ее называю Элечка
Аня Марычева
Я когда маленькая была, всем животным имена давала. Все уменя ходили с именами: корова, куры, коты собаки. До сих пор помню имена последней группы кур!!
Вера Леванова
Покемон, Хрюндя, Штуша-Кутуша.
Мурзилка!
Кошкин сын
M)
Mari: )
Мою собаку я иногда называю так: "Скотобаза моя черножо... ая" (голос у меня при этом оченть ласковый.
Лапка:))))))
Antonina Abalmasova
Мусенька, Персюня
Unknown Girl -Mukanova
я своего зову "малыш"
А мы одной своей собаке даже маил придумали )) Поясню, собатьку зовут Багир, когда ему что то скажешь, то говорим, типо Багиру надо вывети покулять.. . воть.. . Теперь получилось так, что Типо Багиру собака ру.) ) Типо вышло Багиру@ру)) ) Ещё називаем зайками, Адельку- Сорделькой, котлеткой, конфеткой, а Багира- Багиркой-зефиркой) ) Розу- марозом, воть))
псыкотики
Настя Брыкалина гы-гы-гы....ржунимагууууууууу....))))))))))))))
бармалейкин