Нормально.. . Кот не ест, поносит, "а я не знаю, что с ним". А вам и не положено знать. У вас, млин, стиралка сломается - так почему-то сами не лезете чинить. Мастера вызываете. А кота непременно надо самому вылечить. Или по мудрым советам местных умников.
К ветеринару не судьба обратиться?
Домашние животные
Как лечить понос у кота? И как улучшить ему апетит а то он почти ничего не ест? Заболел короче он и я не знаю что с ним
к врачам
По-моему, вам пришло время обратиться к вету!! ! Задайте ему эти же вопросы. Думаю, он даст более исчерпывающий ответ.
Это бывает от резкой перемены корма. Допустим кормили хиллсом и вдруг дали Ямс. Или всегда ел корм а вдруг колбасы дали. Бывает от жирной пищи. Какие-нибудь ещё симптомы есть? Как давно у него понос? Чем кормите? Как давно гнали глистов? Глисты часто бывают причиной.
Бывает что мои кошки что-то утащат со стола и потом у них понос, у меня они едят корм Pronature, а он очень хорошо закрепляет. Если найдёте этот корм то понос пройдёт быстро, разумеется если не инфекция тому причина. Понос вообще разный бывает, если резкий запах, ну не обычный в общем, то можно подозревать инфекцию, это уже лечится антибиотиками и нужны анализы. Сами не справитесь. Нужен ветеринар.
Александра Гасюк
Нет у нас ветеринаров(( Глистов гнали на прошлой недели. А кормом вообще его не кормлю он ест все тоже самое что и я и всегда ел. У меня есть еще один кот и он тоже самое ест но не болеет
Животных лечат специально обученные люди - ветеринары (открою Вам страшную тайну) . И они точно могут сказать, что с ним.
В арсенале у них - лабораторные исследования, аппаратура для диагностики.... и просто знания, которым их обучали 5 ЛЕТ!
Я думаю любой врач Вам даст больше, чем 1000 советчиков на ОТВЕТАХ, в глаза не видевшая выше животное.. .
так что завтра - просьба обратиться к СПЕЦИАЛИСТУ...
Сначало надо выяснить от чего у него понос. Может как раз от той еды, которую Вы ему и даете. Поэтому и есть ее не хочет. Так чем Вы его кормите?? ? Сколько лет коту???
Александра Гасюк
У нас городок маленький тут нет ветеренарной клиники и поэтому я сюда обратился. Ему 13 лет уже но раньше никогда не было проблем с апетитом и поноса. Кормлю ливерной колбасой, суп, борщ никаких химикатов)
а к ветеренару что лень животное отвезти?
Активированый уголь поможет.
ему нужно флору восстановить, я посмотрела чем вы его кормите, жуть! не принесёт никакого вреда и улучшит состояние до прихода специалиста приём БИФИДУМА. а так вам правильно сказали все болезни лечат врачи, а не страна советов. Тут Вам и 10-летние насоветуют.
если что то съел, то еще ладно, а если инфекция, лучше в клинику. Есть его не нужно заставлять, ВОДКУ НЕ ДАВАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, смерийте температуру, и утром в клинику.
не вздумайте коту вливать водку. если не мечтаете из него сделать алкаша
если давно понос то лучше к врачу что бы тот проверил что с ним и выписал антибиотик
Срочно к доктору!! ! И корм сменить. Пожалейте котика!