Домашние животные
Зачем заводят огромных псов в городских квартирах?
ничего вы не понимаете.... они о газоне заботятся городском.... а то кто если не их собаки будут его удобрять?
Виктория Морозова
Напрасно ёрничаете!
Валентина Дроздова
Да , и духов покупать не надо . Пришел на работу а от тебя псиной за километр тянет... классно
Потому что любят такие породы, и именно их хотят видеть рядом с собой.
Огромные, но воспитанные собаки вполне нормальное явление для города.
А чих, той или пекинес, порой, может приносить гораздо больше неудобства соседям и хозяевам, чем немецкий дог, сенбернар, кане корсо или овчарка.
Все в руках хозяев.
Не вижу в этом проблему. У меня их две: одна большая, другая типа бойцовая... Самоутвердиться? Я и без них самодостаточный реализовавшийся человек.. . Комплексы? Никогда не страдала ими.. . Люблю крупных серьёзных умных собак? Да! И уж поверьте, им не тесно в нашей городской квартире)))))
А в чем вопрос собственно говоря?
У меня 4 немки-не вижу проблем с содержанием, кормлением и прочим.
Для чего - дама, но такие вопросы задавать как то неумно?
Это все равно, что спросить -а зачем вам такая машина или такая шуба ???
А зачем заводить мелочь в городских квартирах? Огромный пес погулял - пришел и лег, его не видно и не слышно. А мелочь вечно орет на весь подъезд, на улице не слушается (их просто не воспитывают) , очень многие еще и гадят дома.
Странные у народа представления - дескать, чем крупнее собака, тем обльше с ней проблем. А все как раз наоборот...
Сауле Каримова (Асылбекова)
кроме крупных и мелочи есть еще прекрасная категория как средние породы )))
Наталья Рудак
Мои мысли Кузьминична озвучила)), а средних заводят те, кому крупную завести слабо))
Чтобы вы спросили.
Никакого самоутверждения! ПРосто люблю больших собак
Что бы они уныло спали в коридоре....
Ну если давать собаке достаточно выгуливаться и выбегиваться - то почему бы и нет? Вот я не понимаю, зачем заводят в квартирах ЛЮБЫХ собак и гуляют с ними по 10 минут 2 раза в день!
Моя собака, моя квартира, мои проблемы! И никто не имеет права указывать мне кого заводить! А мужа зачем заводить? Он еще больше собаки. Я уже молчу про детей, особенно больше одного - чистое издевательство над детьми и "само утверждение, больше не чем похвастаться... "
потому что людям нравятся большие собаки
потому что не всем нравятстя мелкие собаки.
для самоутверждения... больше нечем похвастаться
Виктория Коршунова
Извините. Есть породники, например, догов или ирл. волкодавов, у которых есть 3-4комнатная квартира и нет загородного дома - и что, они заводят ради самоутверждения?
Антонина Закамалдина
А почему бы и не похвастаться? Если я смогла вырастить и воспитать достойную собаку? За которую не стыдно!
А если у меня ребенок отличник это тоже самоутверждение и хвастовство?
Анна Сунд
а вот эту белую собаську на авке для чего завели? и всем ее тычите в монитор?
Юля !!!
А Я была права все равно...Вместо доброжелательного разговора,вы набросились на меня как ваши огромные и злобные собаки бросаются на мелких собачек...Вы ходите с ними и пугаете людей,все должны расступиться...так идет ваша царская персона,ничего не представляющая из себя,а большая собака представляет...!
Юля !!!
Я не против больших собак,я против злобных и не культурных людей
Дашка Новосёлова
самоутверждаются подростки в школьном возрасте....Прежде, чем говорить о злобе хозяев крупных пород, не мешало бы самой быть более корректной...
У меня в однокомнатной-кане корсо. У родителей в четырехкомнатной-пикинес. Мой спит себе на диванчике. Тих, кроток и молчалив. Гуляем много, поэтому успевает на улице набегаться. А родительское чудо всех успевает достать. Насается целый день как потерпевший. И брешет, и брешет... Так что большая собака в городской квартире-идеальный вариант.
Экономия, сигнализаций ставить дорогээ.
идиоты люди потому что
Юлия Конобеева
Ага, один вы умный!
затем что собаку очень хочется, а о собаке не думают
Виктория Коршунова
Если квартира достаточно большая, чтобы у собаки было просторное место для отдыха и есть возможность выгуливать по два-три часа в день + вывозить на охоту/курсинг и пр, то не понимаю, какие неудобства может почувствовать собака.