Домашние животные
кошка целый вечер рыгает
чаще всего если животное что-то не то сьело,то оно отрыгнёт один раз,и всё....а тут целый вечер(((....уже раз 6....она какае-та бледная....странно это говорить о кошке но так оно и есть(((....вялая....
Гоша и Степан Еремин, вы не на тот сайт попали, с дурацким юмором это не сюда.
Кошке надо срочно к врачу. Можно попытаться дать ей угля активированного, марганцовки розового раствора, или в аптеке купить регидрон, главное, промыть желудок и избежать обезвоживания. Жидкость вводить можно большим шприцем без иголки в угол рта, понемногу, чтобы могла проглотить.
попробуй промыть желудок (отравилась), а с утра- к ветеринару. а то обезвоживание может начаться. фурацелин разведи и через шприц вливай пока назад не польётся.
Не заниматься никаким самолечением непонятной болезни идиотскими рекомендациями. Завтра с утра пораньше к врачу!
понаблюдайте до утра, если она не изменится и откажется от еды - то к врачу немедленно!
это может быть инфекция или отравление.
Померяйте её ректальную температуру, посмотрите зрачки, может быть- это начало вирусной инфекции, или кошка отравилась.
блин, просто есть кошки у которых есть привычка себя зализывать, вот твой кот наглотался шерсти а выплюнуть не может...
Панлейкопия (В народе Чумка) , у меня недавно котейка так умер маленький на руках, не успели спасти. привезли больного котика, а он умер.
Если кошка целый день рыгает, это уже не начало инфекции, это ее открытая фаза. Начинается обезвоживание. И наверное понос у котейки.
Панлейкопия, едрить!
значит вчера кошке было хорошо))
выкинь её
Лучше к ветеринару, а вдруг инфекция
Клизма.
Кошка скорее всего что-то не то съела, это пройдёт. У меня бывало кошка напьётся масла хлопкового но мы не видели, им нравится. Это пройдёт. Бледность и рвота пройдёт надо налить простокваши и немного прохладного воздуха. Пару часов и кот свеженький)