Отрыжка бывает когда воздух попадает вместе с едой.
Но на всякий случай покормите ее через пол часика - час, а вот вода в миске должна быть всегда.
Если ее вырвало, то до утра не кормите. Рвота может быть от переедания, если постоянно рвет после еды - то лучше к врачу обратитесь.
Насчет совета про мед:
это мощный аллерген, так что не эксперементируйте.
Домашние животные
кошка только что рыгала. теперь просит еду. не давать? я ее кормила сегодня.
Вам жалко? Да и пустъ ест на здоровъе.
ветеренара ей дать
Дайте поесть зверю!! ! Если её в течении получаса опять вырвет, значит к вету утром за лекарством от повреждения пищевода, а если всё будет нормально, то отстаньте от зверюги и не морите её голодом. И ПИТЬ ЕЙ ДАЙТЕ! А то обезвоживание будет.
Самая лучшая диета от поноса и рвоты-это ГОЛОДНАЯ.
Конечно, смотря от чего блевала, если траванулась некачественной едой или просто несварение -дайте ей смекту и голодная диета не менее чем на 12 часов. Если вы уверены, что дело не более серьезное, чем бональное растройство.
Бедные кошки. Кто то решает кормить её или нет, пить ей или нет. Этож ппц. И сама бедняжка не может открыть холодильник. Положи, захочет съесть, съест, нет так нет.
пусть обратно ест чё срыгнула, а то абдрищется
ну щас уже давть думаю не стоит, утром покорми
Если просит, надо дать немного. Нарыгала, присыпьте песком, позже сметите веником в совочек.
Если вырвало едой, то нельзя давать. Можно дать молоко с чайной ложечкой мёда (обязательно) попить. Покормить утром. А если с шерстью, то можно дать чего-нибудь лёгенького отварного
нет, лучше не надо. Откройте новую банку\пакет корма. Может что-то не свежее попало..
Наоборот!! ! если просит значит Здорова!!!
Давать, не дохнуть же кошке))
у моей такое бывает, подождите полчаса, пусть желудок отдохнет, и дайте покушать.)
пить ей больше не давай)
Нет сейчас не надо лучше утром покорми
Кормить нужно!! ! Она просто выблевала свою шерсть.. . У них это нормально.
все рыгают и что? ? теперь жрать не давать чтоли?
я рыгаю когда не наелся например.. .
покорми кошку!!!
я рыгаю когда не наелся например.. .
покорми кошку!!!