Домашние животные
скажите а может быть такое что кошка может убежать из дома сделать котят и вернуться домой?
В брачный периуд, и если кошка не кострировна то она может убежать, и прийти домой уже беременой!
Вы что-о-о! ? Без хозяйского благословения?? ? Да ни одна приличная кошка.. .
А если серьезно - у знакомых на даче потерялась кошка, через месяц они подобрали там же чужую бездомную, беременную. Еще через месяц она разродилась, 6 котят. Лето кончилось, они последний раз приехали на дачу все забрать - оп! на крыльце сидит их старая кошка с 6-ю котятами.. . Так они и распихивали в хорошие руки 12 котят.. . Жизни не были рады.
Конечно может, она ради этого и убегала:)))
Не только может. но обычно в период течки так и делает. Вот результат нашего исчезновения на одну ночь:

Да но только во время брачного периода, влагалище становится более эластичным, приче покрыта она может быть только одним самцом (котом) , потому что половой член самца (кота) устроен так, что во время спаривания он трамвирует влагалище самки (кошки) , оно воспаляется и сужает проход! Забота о гарантированном отцовстве, природа!!!
С прибавлением Вас: ) посмотрите, вернее пощупайте у нее пузико, соски набухли или нет... если котом была, то вполне может такое быть
обычно так они и делают)
Конечно может!! ! Моя Мурка всегда уходила из дома, а приходила уже беремчастая)))
Если вы любите свою кошку - то лучше не допускайте такого. Потому что кроме этого развития событий, может быть другое:
-Кошка убежала из дома и попала под машину
-Кошка убежала из дома, ее поймали обкуренные подростки и жестоко замучили до смерти
-Кошка убежала из дома, ее поймал пьяный мужик, избил и сделал инвалидом
-Кошка убежала из дома и ее загрызли бродячие собаки
и т. д.
-Кошка убежала из дома, кому-то понравилась и ее оставили у себя, кормят кашей и поят воТкой с яйцом.. .
Как можно домашнюю кошку выпускать на улицу???
и т. д.
Ну так же как и ты.. . сбегать на улицу и принести оттуда подарочек мамке.. . в подоле...
Может.
У меня кошка сбежала правда на пять дней, а потом родила мне котят, еле раздала.
Что то очень быстро. Обычно они как минимум на несколько дней "зависают". Может и пронесет.
А может и НЕТ ;-)))
конечно может
а как кошка вышла из квартиры?? вы что дверь на улицу ей открыли? или вы жывете в доме??
большинство кошек так и делают. и приносят свое потомство.
может уйти не на день, а на неделю, так же может окотиться вне дома, а потом привести всех котят домой!
да может
У меня кот убежал однажды.. .
А потом с котятами вернулся.. .
Думала что умер, а он вернулся и с подарками)))
А потом с котятами вернулся.. .
И ещё как)