Домашние животные

За что вы любите своих домашних питомцев?

за бескорыстие, за бездумную преданность, за все те качества, которых мы не видим в людях, в себе...
Анюта Котельникова
Лучший ответ
Просто за то, что они ЕСТЬ.
Любят ведь не за что, а вопреки.
за то, что писают, гадят, все дерут и рвут. кусают юбки, дерут колготки.... и постоянно путаются под ногами. За то, что они есть.... за их преданность за их глаза всегда полные радости и понимания, за их бесшабашность. за ихнее всегда хорошее настроение, за их шалости.... за то что они протсо дополняют и делают гармоничнее мою жизнь, и заботы к ним невтягость.
Ася А
не за что просто люблю и всё
А за всё, и за хорошее и за плохое. Просто любим.
Они всегда тебя ждут и непосредственно рады тебе всегда! А еще когда в квартире не было отопления и было холодно, не нужен обогреватель))
Даже не задумывалась. Сейчас мой котенок (5 месяцев) лежит у меня на коленях, "помогает" мне набирать сообщения; а я все равно его люблю
За то что они верны нам и даже кошки и морские свинки и т. д могут поддержать защитить!!! У меня есть собака я её люблю просто так!!! Вообщем она мой ЛУЧШИЙЙЙЙЙ ДРУГ!!!! КОТОРЫЙ НЕ БРОСИТ ВДРУГ!
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, тем больше люблю собак. как можно их не любить, если они живут с тобой. с ними любые неурядицы и трудности легче преодаливаються
За то, что они лучше чем их хозяева.
Н А
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся животные! Они могут выслушать!!!!
За все, за то, что они есть, за то, что они со мной, за то, что это МОИ животные....