Домашние животные
Вы любите своих домашних питомцев? И за что?
За красивые глаза. А что?
за то что они есть
Просто люблю.
За то, что он есть. Мой замечательный, мурчательный хулиган.
Ох, иногда так достанет, прям убила бы.. . Но как же его убить то, родной ведь)) ) Член семьи)))
Люблю ОЧЕНЬ. Ни за что, просто потому что моя собака смысл моей жизни
Я люблю всех животных, просто за то, что они есть, а особенно своих домашних, ведь они всегда рядом со мной и любят меня.
Животных всегда ставлю выше людей.
Своих собак люблю очень сильно. Они - моя радость, моя жизнь. За что - сказать сложно, в общем-то и не за что:) ) засранки еще те... Наверное за то, что они есть,
Я их не просто люблю, я их просто обожаю! Мои лучшие друзья!

Как можно не любить своих питомцев если не любишь животных не бери им требуется ласка доброта уход а так помрёт животное
Да, люблю=))
У меня кролик. Такой лапочка=)))))
Люблю я его за всё

У меня кролик. Такой лапочка=)))))
Люблю я его за всё

Люблю своего ротвейлера, за его доброту и верность, а еще он играет с дочкой пока я готовлю!
У меня моя кошечка помогает поднять мне настроение. Всегда рядом. Люблю её :*
За то что они милые
Да, люблю своего кота сиамского) ) разговариваю с ним иногода. А он так слушает венимательно, и все понимает. Глаза умные
да конечно