Домашние животные
За что вы благодарны своим домашним питомцам? За что вы их любите? То, что они вас любят -это без сомнения.
Я её увидела совсем маленькую и поняла-моё это. В первую ночь она даже не тосковала по мамке-корсятке. Сразу пришла ко мне спать на диван, обняла лапкой.... С тех пор у нас любовь взаимная))))
ни за что. я их просто так люблю
за то, что есть
любовь не бывает за что-то, она без условна. вот и я свою собаку люблю, просто за то, что он у меня есть. а благодарна, за то, что он меня приучил к порядку, организованности и выгуливает каждый день иначе за компом бы торчала не выходя на улицу
За то, что они есть
Люблю за всё свою кошечку! Но больше всего за то, что когда я плачу она не может найти себе места и переживает вместе со мной и мяукает. А когда я болела она просто нянчила меня и не отходила от меня ни на шаг. А ещё за то что она клоун и смешит всех своими трюками и приносит в дом уют и вызывает всегда улыбку
за то, что они у меня есть!
Вот за любовь и благодарна. За то, что любят всякую и не судят, а просто за то, что я есть. Люди так не могут или хорошо маскируются.
за то что не оставляет меня одну когда я болею или мне тяжело. . за то что он такой весёлый. . за то... за то что он просто есть! и что он с нами)))
за красивые глаза и милую модочку
просто за то что они есть
За то, что они нас не предают.
"Собака - лучший друг человека"
весёлые умные смышлёные много много всего