Домашние животные

что хомяки любят есть кроме спецальной еды????Какие овощи может фрукты каши!!!

Lenok Strogino
капусту лупит норм.. морковку
Елена Бабаева
Лучший ответ
носки грязные точут видно малахов прав
Наталья Я
по-моему всякую растительную пищу.
Лена Клюкина
Какие каши? Ты чё хомяки грызуны, им можно давать любые овощи.
Оля Харасова
Хомяки всеядны!
Гузелька ++++
hamster.ru про хомяков
Karina S
тыблочко, только немного, сметану нежирную, виноград

моя крысО без ума от МАКАЁШКОВ)
Для правильного кормления зверьков в неволе нужно знать, что они едят в природе и как. Кроме того, суточная норма потребления корма зависит от величины и возраста зверька. Мелкие, а в особенности молодые зверьки, нуждаются в относительно большом количестве пищи. При весе зверька не более 10—14 г количество съедаемого им за сутки корма в среднем равно 70—80% веса его тела, а в отдельных случаях может достигать 100% и более. С возрастом молодняк прибавляет в весе, соответственно изменяется и потребность его в кормах.

Следует отметить, что соотношение разных видов кормов может меняться даже у одного и того же зверька в зависимости от внешних условий (главным образом температуры) , его физиологического состояния. Велики также индивидуальные отличия особей одного и того же вида. Очень важно поддерживать у животного аппетит. Нельзя допускать, чтобы зверек выбирал в кормушке только любимый корм, а прочий оставался нетронутым.

Хомяки неприхотливы в еде. Все, что вы едите, можете смело давать своему любимцу. Для кормления следует завести кормушку, лучше металлическую. Кормить хомячков следует либо один раз вечером, либо два раза — утром и вечером. Пища при этом должна быть свежая и доброкачественная, Днем им надо давать возможность поспать, что является необходимым условием для их здоровья.
Olga Mosyunz
капуста, марковка