BiOMill Kitten 2кг - 800 руб
«Pro Plan Kitten» 1,5 кг - 600 руб
БОШ КИТТЕН Санабелль 2 кг - 900 руб
Eukanuba Kitten Complete 2 кг - 800 руб
HILL'S Nature's Best Kitten 2 кг - 800 руб
Hill`s Science Plan для котят 2 кг - 700 руб
Pronature 32 для котят 3 кг - 600 руб
Royal Canin Feline Health Nutrition Babycat 34(от 1 до 4 мес) 2кг - 600 руб
Royal Canin Feline Health Nutririon Kitten 36(от 4 до 12 мес) 2кг - 600 руб
роял ищите НЕ российского производства
Brit Care Kitten 2 кг - 400 руб
Домашние животные
Какой корм надо давать котёнку? Чтобы и не дорого и котёнку не во вред здоровья.
Хиллс давайте. Не такой уж он и дорогой.
тогда домашнее каши овсяные на молоке ну всё давай ему кроме рыбы им нельзя от неё мочекам развиватся хотя они её обожают .
Роял Канин, Эконуба, Хилс, Проплан. У Вас котенок много не съест, максимум 2 кг в 1-1,5 мес.
дешевых кормов нет, если оно дешевое, то оно плохое... .
если нужно подешевле, то проще завести игрушечного котенка.. . его кормление бесплатно....
Дешего не бывает хорошо. Но, роялы, пропланы и хилсы это наиболее соответствующее вашему запросу корма.
Все корма для кадят начинаются с месяца. Консервы и сухой корм сочетать можно, а вот к ним добавлять повседневную пищу не рекомендуется . Корма лучше всего выбирать супер-премиум класса такие как : Hill’s, Royal Canin, Nutra Choice, Eukanub
A к чему с детства приучите, то он и будет кушать всегда. Советую давать не только кошачий корм, но и что-то со своего стола, чтобы потом не было проблем. Котёнку можно молочко, йогурт, творог. , посмотрите что ему больше понравится. Успехов.
Роял, Хилс, Про план и пр. - это корма, которые уже стали "рекламными" и раскрученными. Много подделок. Лучше кормить более достойными кормами - Акана, Чикен суп, Ориджен, Иннова
консервы для котяток- четвероногий гурман
а еще конечно проплан - он сытный, много не надо
Можно отварить куриную грудку. На бульоне сварить жиденькую кашку и добавлять чуть-чуть мелко накрошенного куриного мяса. Хватит на долго.