Домашние животные

Подскажите где купить абиссинского котёнка девочку, питомник очень дорого, а котёнка хочеться до слёз.

Не все животные в питомниках стоят дорого, и без документов также дешевле. Звоните/пишите в конкретный питомник и спрашивайте котенка Pet класса, либо под кастрацию.
Конечно есть некоторые питомники, заводчики которых неадекватно считают потраченные деньги, но это единичные случаи. И они тупо не понимаю, что не тратят больших денег на производство котят Pet класса.
А покупая котёнка на рынке или с улицы, получите больного истощённого котёнка, которого придётся долго лечить.
Светлана Чурун
Лучший ответ
Можно взять с улицы или из питомника бесплатно похожую, но это будет не абиссинская кошка. Абиссины стоят дорого. Либо копите деньги, либо берите кредит.
Хотите настоящего абиссинского котенка, копите деньги. Почему кто то должен вам его бесплатно отдать?
Нет денег, возьмите бесплатно беспородного!

Не понимаю я таких холявщиков! Почему именно породистого и дарам? А я вот не хочу в однокомнатной квартире жить, я хочу в коттедже! Я не хочу на хонде ездить, а хочу на хамере! Это значит я тоже должна просить так же как вы со слезами?

Давно убедилась, что человек совершенно не ценят, то что достается ему бесплатно или за копейки. Если у вас нет денег на покупку котенка, скажите а где вы найдете деньги, на его содержание?

Заводчики тратят огромные деньги на содержание кошки, на покупку производителей, на выставки, ветеринара, документы, а потом должны брать и раздавать всем котят даром? !
;leno4Eg )
Вне питомника вы купите только похожее животное.
Gulden /////////
Видел недавно продавали за 10000 р " абиссина". Действительно- слезы.
Д З