Домашние животные
Как отучит собаку ссать на колёса машин во дворе,задолбался краснеть за неё.
Нашли по какому поводу париться. Это же не вы ссыте. А мой все врем я обоссывает угол около почтовых ящиков. Вы же знаете, это происходит потому, что кто-то из собак уже до него это сделал. А он просто перебивает запах, завоевывает территорию. Тут вон люди все подъезды засрали и зассали, а никто из них не краснеет.
а рывок поводком и команду "фу" не пытались применять? не помогло? тогда отвыкайте крснеть
Да пусть себе.. . Мне, например, не жалко, даже весело...
А что моча колёса проедает?
Обводите ее другой дорогой. Мимо машины ведите на коротком поводке, не допуская противоправных действий. А вообще-то - она так протестует против засилья дворов машинами.. . Уже и п.. . негде!
А моя насрать может прямо в подъезде, у лифта, а там еще соседи, консъерж и камеры везде понатыканы:))) И не потому что гуляет редко, а из вредности:) стерва она
Учитесь скрывать смущение и красноту лица! ) А собаку оставьте в покое. Кобель есть кобель - это природа. И никто кроме вас этого не замечает!
Главное. что не дома на игрушечные машинки.
Видатъ у вас кабелъ. Сука так делатъ не станет. А у них, кабелей закон, поверх другой мочи делатъ, значит, помимо вашего, кто-то уже пометил территорию, ну а он по природе, поверх метит, мол не твоя-моя территория. Таков закон. Пустъ ссыт, вам-то че, на машину же не нахозяина. А вот за что интересно Герасим Му-Му порешил?.
может, деревьев насажать?...
скажите хозяевам авто, что по его меткам потом его колеса найдете.
Бесполезное занятие. Увы. У животных свои взгляды на это.