Домашние животные

каких животных или породы вы не любите?

я вот например совсем не переношу слизняков...както бурые медведи не очень не знаю чем мне не угодили....
Лилия
Вот я тоже медведей не люблю. Особенно в последнее время. Какие-то они навязчивые и совсем уж бессовестные...
Lunara Uzakova
Лучший ответ
Эльвир0Чkа *_* Ржунимагу))))))))))))))) Приезжайте к нам! У нас тут есть собака,которая фсем медведам я...а пооткусывала! Мы не страдаем от нашествия навязчивых медведей.
Евгения Попова А совести наверно нет потому что скротум сильно синий?)))0или это только у тагЗов?))))))))))))))
всех люблю)
пауков крыс тараканов червяков змей
Не люблю обезьян. Просто прям терпеть не могу. Не понимаю как кто-то умиляется, глядя на них...
Анна Медведева
черви, змеи, крокодилы.... а также бойцовые псы (извините, владельцы)
Анна Куликова А чем наши собаки вам не угодили?
если животных, то не люблю рыбок аквариумных (вернее мне нравятся, когда у кого то другого, в большом красивом аквариуме с подстветкой плавают, а рыбу видеть в собственном доме не хочу (у меня на следущий день после дня рождения рыбка умерла, было не очень приятно.
не люблю кошек которые так и наровят поцарапать (у сестры такая, иду и эта кошка охотится на ноги) при этом нравятся милые, пушистые, лужащие на коленках
не люблю дворняг бегающих на улице без хозяина в свободном полете (т. е. те собаки, которые дома ночуют, всё остальное время на улице, их и отогнать невозможно, и боишься, что какую-нить бацилу от другой дворни принесёт)
не люблю чихов, тоев, йорков (просто не люблю, да, это собаки, но мне они не по душе)
не люблю черепах (они медлительные и неинтересные)
не люблю насекомых (всех кроме бабочек)
не люблю уличных котов, которые постоянно орут под окнами моей квартиры и мешают спать
&&& Л.н.в &&&*
миттелей -такие сво.. . пакостливые
тараканов...
Клонированных
Не люблю собак особенно больших, я даже точнее их боюсь. И терпеть не могу кошек сфинксоф. Они такие страшненькие =/
Лилия я тоже сфинксов не любила пока в живую не увидела....говорят что при встрече сфинксов люди меняют мнение о них в лучшую сторону...
Анна Куликова Насчет сфинксов подтверждаю,я когда потрогала их то сразу влюбилась!
все что создано на земле все прекрасно!! !
Просто каждый эту красоту понимает по своему.
из собак - пуделей, борзых и китайских кохлатых
из кошек - ориенталов.
Лилия а чем вам ориенталы не угодили?по мойму красивые и изящные
Лилия хз я в живую видела....мне понравились,вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=BmdNB6txAjY
Лилия ну да мордочки так себе,а вот мне нравиться их изящное тело, как модели прям,,,,каждому своё
не нелюблю, а просто это НЕ мое-насекомые, змеи, ящерецы....))))))
Кошек
Не люблю тараканов, червей...
Юляшка Тян
опасных и вонючих
а я кроме рыженьких котиков вообще никаких не люблю.. .
вот тоже не могу понять чем они мне все не угодили :(
Ольга Нестерович

даже такие вам не нравятся?
Бабулькиных собачек - никогда не знаешь, что они натворят в очередной раз. А еще, когда владелец какой-нибудь ммелкой пакости, которая бегает сама по себе, начинает орать, почему почему мы со своими "убийцами" вообще гулять выходим.
Ууууу.. .
Правильно Ангел сказала - разговор это долгий.
Пуделей и разных грызунов (крыс, мышей... и тд. ) НЕНАВИЖУ, ОРГАНИЧЕСКИ НЕПЕРЕВАРИВАЮ
Не люблю неадекватных владельцев - в том числе опасных, вонючих, слизняков, пакостливых в плане говна, разряженных в хламурныя шмотки, сюсюкающих и бойцовых.
Ольга Долгих
опасны
Мелких собак
Lora Shvylova
терпеть не могу крыс .мышей, тараканов, жучков-паучков, мелкую декорацию среди собак (тои. чихи, йорки, пекинесы) персидских кошек, брехливых шавок и таких же теток, рассуждения о том, что собаки все засрали и о том что крупные и сильные породы заводят закомплексованные неуверенные в себе люди (уж прям вот среди владельцев всякой невоспитанной мелкой декоративной чешуи все сплошь адекватные - хрена, ли если такие белые и пушистые, брелки свои воспитать не можете или как минимум на поводок взять?).. обезьяны раздражают - те которые не в естественной среде.
....ну и еще некоторые вещи - разговор это долгий))))....
Змей не люблю и медуз (особенно Горгон)
Пуделей терпеть не могу!!
Сумчатых "тараканов"))
свиней) особенно в облике человека)
Лида Axmedova