Домашние животные
а каких животных или породы не любит ваш питомец? может есть какие-то особые раздражители?
мой шелти ненавилит одну овчарку, просто она его примяла на прогулке не слабо, он теперь её за километр обходит) ) а с остальными со всеми ладит.
Ирина Романюк
я всегда говорил НО это зло !
просто ненавидит стаи "шакалов", эта нелюбовь у нас с ним общяя. терпеть не может доберманов (первая серьезная наша драка была с добером, совместными усилиями мы победили, но осадок остался) , при этом когда знакомые взяли несчастного щенка добермана, отправленного на усыпление, мой долго к нему присматривался, возмущался и в итоге принял.
есть еще два общих врага нашей компании - лабрадор, он покусился на нашего друга-ньюфа и теперь вынужден обходить нас стороной (нас много, а он в силу своего отвратительного характера - один) и шарпей, абсолютно агрессивное и безмозглое существо, кидающееся на всех подряд и всегда гуляющее без поводка
к остальным представителям собачьего мира, если они не проявляют агрессии, мой собак относится относительно спокойно.
кошек любит всех подряд, готов с удовольствием пообщаться, правда, не все кошки разделяют эту любовь.
Кошки традиционно не любят карликовых пинчеров, хотя мои кошки не любят других кошек, особенно на выставках.
Наш первый доберман люто ненавидела одну овчарку (с соседнего подъезда) . Чуяла ее на расстоянии.. . Последний доберман - пофигист, ему все по барабану. Бульдожка был в шоке от коровы, когда недавно в первый раз ее увидел.. . Это первое живое существо, которому он не решился показать свое "Я".
В нашем доме слово "кошка" говорить нельзя. Терпеть их не может, прямо беда....
мой не любит (боится вернее ) всех лающих на него собак Шерсть дыбом нервно порыкивая уходим от таких А весит то трусишка 43 кг
мелкий не любит тех кто его обижает. лабра 6 лет просто обожает!
Ненавидит немецких вчарок, ни в каком виде.. .
С таксами, лабрами, ротваками- так сяк
С остальными нормально вроде бы.
С таксами, лабрами, ротваками- так сяк
С остальными нормально вроде бы.
Наш кот не имеет врагов, а имеет вкусную добычу. Сегодня например бабочку поймал=)))
наша не любит мопсов, ТАКС ВСЕХ!, крючков йорков, чихуа, тоев. и те котрые меньше нее не замечает или делает вид что не видит.
мои чихи терпеть не могут котов
Мой эрдельтерьер терпеть не может мопсов
моя собака не любит мелких собачек и куриц
Был фокс, на колли бросался не задумываясь, считал, что это большая рыжая лиса.
Инна Звягельская
А буля за толстую ляжку в детстве прихватила злобная такса,так она до старости попу поджимала при виде страшного зверя на коротких лапках.
Моя собака не любит чау-чау и шар-пеев, китайскую хохлатую вообще с ушами торчком обходит стороной, зато лояльна к колли, шпицам и таксам. Вот такие у неё предпочтения )
Да мой пёс нелюбит догов