Домашние животные
Для владельцев домашних кошек. Выводите ли вы их погулять? Стоиь ли это вообще делать? Как они ведут себя на улице?
Категорически нет! Домашний кот живет в доме. На улице его ждут мелкие и крупные неприятности в виде паразитов, бродячих собак, бродячих кошек, подон.... подростков, машин. И ради чего рисквоать жизнью и здоровьем кота? Еще могу понять - за городом, на поводке....
В городе - нет, на даче гуляет, сколько хочет.
видел из окна такую картину: пушистый рыжий кот идёт по зелёной траве как космонавт по Луне медленно переступает и всё обнюхивает
Ольга Кузнецова
А как кошки красиво ходят по снегу! Но я своих вообще не вывожу. Вывела однажды одного давным-давно, он в траве распластался и прикинулся ветошью. Взяла в руки - сердечко бьется о страха. Нет уж, решила, больше не надо
У нас частный дом-захотела погуляла, нет-дома сидит
есть или кошки, кот. сидят дома, или кот. гуляют, третьего не дано. Я свою не вывожу, делать там не чего.
Мой Мурзик дома сидит! Он на улицу не ходит!
я кота выводила, он боялся очень!! ! а потом еще и блох подцепил.. . оно надо? пусть на балконе лучше гуляет
если балкон есть то не стоит, будет патом всё время перед выходной дверью орать
у меня гуляет на балконе, а выводить домашних на улицу не стоит.
вывожу, когда травка зеленая и тепло на улице! На поводке. Кот конешно сначала боялся, потом привык, травку ел) Но при сильном шуме, например собака лает где-то близко или машина резко завелась то до сих пор шугается.. но ниче) ему интересно на улице)
Я кошку выгуливала! Но делать нужно с поводком! ! Иначе я её одни раз отпустила, но она залезла на дерево! Не выводи её на улицу в зиму!!!! По мимо этого можно приучить кошку (кота) справлять нужду в лотке!
Елена Кисарина
Если его ии её выводить на улицу(летом) то они едят траву а в ней витамины!!!!
выводил разок
была в ужасе
орала так, что боялся - меня сейчас в милицию отведут
видимо решила, что я ее из дома выгоняю
была в ужасе
видимо решила, что я ее из дома выгоняю