Домашние животные
Ночью щенок скулит
неделю назад щенок скулил потому что боялся без мамы , но теперь он чуть привык , но ночью всё же просыпается и хочет играть поэтому скулит ! примерно каждые3 часа! что мне делать??
На ночь щеночка нужно хорошо кормить сырой говядиной и очень тепло укрывать, и он будет спать, как убитый до утра. А вот играть ночью нельзя разрешать. Но, я знаю, что сытому и согретому щенку играть не захочется.
В полтора месяца - он хочет есть. Поэтому и зовёт "маму" - чтобы покормили. Он - как грудной ребёнок, его нужно кормить через каждые 3-4 часа. По мере роста эти промежутки будут увеличиваться. А вот в постель брать не стоит, если не планируете спать с ним всегда - отучить потом трудно. Лучше разместите его подстилку недалеко от своей кровати.
Вы очень рано забрали его от матери, поэтому придётся какое-то время потерпеть и заменить щенку мать. Взяли бы 3-месячного - этих проблем бы уже не было.
Вы очень рано забрали его от матери, поэтому придётся какое-то время потерпеть и заменить щенку мать. Взяли бы 3-месячного - этих проблем бы уже не было.
Кормите каждых 2.5 часа. Играть он точно не хочет
ой он же маленький ещё...не желательно их в этом возрасте ещё отлучать... действительно, может он кушать хочет, мама ночью ведь его тоже кормила.... ставьте лампу... и еду рядом, пусть встанет поест... а если только игратся хочет, тогда потерпите одну ночь и не обращайте внимание... или же возьмите с собой в постель...
наберитесь терпения, это же дети)))
Он голодный! Моя мелкая тоже скулила и по всей квартире искала меня, катая миску! Покормите, погладьте, разместите подстилку рядом с собой (только не в кровать-не приучайте!) . На ночь оставляйте воду.
Не привык ещё.Наш привык примерно через 1 неделю, после того. как забрали его от мамки.
Может он голодный? Какой возраст щенка?
он маленький еще ему играть целыми сутками надо, можно дать ему мячик, у меня ночью тапочки таскает =) и бегает как слон
Похожие вопросы
- Щенок скулит по ночам..что делать?
- как отучить щенка скулить по ночам
- Как отучтить 2месячного щенка скулить по ночам? пояснения внутри
- Что делать если щенок скулит по ночам???
- Щенок скулит по ночам уже неделю, что делать ?
- Щенок скулит.. Почему?
- Что делать если щенок скулит по ночам и просится на кровать
- Щенок скулить, кусается и треплет нервы .-.
- Щенок скулит и не спит всю ночь (второй день дома) . Что делать?
- Щенки скулят...