Домашние животные

Как отучтить 2месячного щенка скулить по ночам? пояснения внутри

Недавно у меня появился щенок, я живу в частном доме и поэтому щенок на улице живёт.. . Днём он спокоен а вот ночью когда я ложусь спать, он начинает сильно скулить и выть. Спать не даёт. Даже через пластиковые окна слышно. Я даже не знаю что делать....
Natali *
Лучше всего было бы положить с ним рядом какую нибудь вещь (например кусочек тряпки) , которая имеет запах его мамы. Чувствуя знакомый запах, щенок будет чувствовать себя в безопасности
Дарья Карпухина
Лучший ответ
маленький совсем
к маме хочет, одиноко ему и плохо
мы своего до полугода в доме держали ночью
Даша Байцерова
интересно. а если тебя увезти от родителей в незнкомое место.. . к незнакомым людям когорые ещё и разговаривают на непойми каком языке. ты плакать не будешь?
Брать домой. Он маленький, один, без мамы. Ему страшно. Горшок поставьте - поддон с газеткой.
Арина Че
Он скулит добиваясь чтобы пустили в дом, терпите но не в коем случае не пускайте иначе потом все будет выть постоянно добиваясь своего. Я понимаю что трудно, но нужно потерпеть, скоро это пройдет когда он поймет что реакции нет, все закончится.
во двор пускать не пытались, хотя бы на время - ему подрасти надо, он как маленький ребенок - страшно ему
Щенка лучше дома держать.
Конечно маленький он еще, они же как дети! Не жалко? Вы бы ребенка маленького одного во дворе на ночь оставили? Ну нельзя так, вы ему сейчас как мама.
может это и не щенок вовсе, а волк)) хаххаааха))
Может домой на ночь пока брать? может ему еще по ночам страшно
Beautiful Girl
не чего подобного можно дома и не держать моему щенку 4 мес сейчас и уже вод воре спит, ест, в туалет ходит ,,играет, и не скулит по ночам, я с ним сидела на пороге до того времени пока не уснет, а потом потихоньку уходила от него просто положите его рядом и сидите с ним, но постелите что то мягкое, теплое! УДАЧИ
Маленького щенка можно держать в каридоре, тамбуре, пока не подрастет, такие щенки находятся в будке с мамой, ему сосать маму надо. Мой Рекс, которому 10 лет и то иногда стащит одежду и сосет как соску, когда нервничает, его тоже рано оторвали от мамы.