Домашние животные

Где можно взять в дар котёнка сфинкса?

Найти можно по объявлениям в газетах, но будьте готовы к тому что животное может быть аллергиком, агрессивным, больным или неприучаемым, нормального котенка за так ни кто вам не предложит.
Юлия Ревина
Лучший ответ
А беспородного - не судьба взять???? Породистые стоят денег, потому как покупка кота/кошки и выставки и вязки и вакцинация - стоят денег! И родовспоможение и документы и т. д.... Всё стоит денег.

Может быть, найдёте взрослого отказника- кастрата.
видела недавно объявление на сайте птичий рынок, но они такие ужасные
Вы еще машину в дар попросите....
Ayazhan Galimzhanova
там же, где отдают в дар чихуа, тоев и йорков.
Галя Дочкина
про птичку вам правильно говорят
вот специально для вас видео такое было на первом канале
http://www.1tv.ru/newsvideo/122163

на выставке не перекупщики, а заводчики, а вот на птичке заводчики не бывают.. .там как раз перекупщики.. .

а вообще. . я всегда советую на выставке искать заводчика, а котенка покупать из дома, т. е. не покупать на выставке, а договориться и приехать за котенком домой к заводчику. посмотрите на дом заводчика, на состояние и условия содержания кошек - это о многом может сказать) и вот дома у заводчика окончательно решите будете тут брать котенка или нет.
в дар не получится в среднем котенок несколько тысяч стоит.
отдадим даром кота сфинкса даром мой телефон 89130847612
в дар?
да вы что, они бешеных денег стоят- какой там "в дар"!
Поищите в объявлениях "животные в дар" в вашем городе