Сфинксы менее подвержены стрессам, а мы нашего котенка планируем с собой брать в отпуска. Хотя, на их кожу плохо влияет солнце из-за отсутствия шерсти.. .
Но британцы более спокойные, а котенка мне берут только при условии, что от него не будет много шума и бардака.. .
К тому же британцы красивее. Но сфинксы более привязчивые и ласковые.. . И не линяют.
Кого выбрать?!
Домашние животные
Не могу выбрать котенка.. . Сфинкс или британец?
британца - замучитесь ухаживать за сфинксом - с ним так много хлопот..
сфинкса или британца.... 8-)
собаку! кота по отпускам мотать с собой....
Берите Русского голубого, не пожалеете.)
По мне лучше британец
Всё-таки в вашем случае лучше британец.
Я бы выбрала британца.
Радиально противоположные породы.... Британы более флегматичные.. да и габариты.... ИМХО Петерболды рулят...
сфинкс! кроме этих кошек больше никаких не признаю
Британец, но я взял себе обычного "дворового котенка" у бабушки из села, он настолько преданный и ласковый что не сравнится с никакими буржуйскими породами!
возми дворняжку, он будет самый преданный)) ) и любить тебя так, как ни какой породистый) свего котенка сразу увидишь, просто посмотри, и британского и сфинкса. к какому душа потянется того и бери.
сфинкс - мерзкий и отвратительный, весь морщинистый, ходит зябнет вечно.. . брррррр
а британец хоть на кошку покож! к тому же мягенький и пушистый! особенно обрати внимание на британского плюша.. . они намного милее всяких сфинксов
британца. И ТОЛЬКО ЕГО
на мой взгляд сфинкса. Я не скажу, что за ним уход намного сложнее, чем за любой другой кошкой. Сфинксы очень любят солнышко. К концу лета многие из них загорают и их окрас становится более интенсивным, главное чтобы не обгарали. они по характеру очень похожи на собак.

Хотя сравнивать их нельзя :) каждая порода хороша по своему :) Наверное британца и лучше кота - коты уравновешеннее кошек.
сфирнкс
Только сфинкс и сфинкс:)))