Домашние животные

Ну неужели можно каких-то левых котят принять за британцев?

Вот пишут постоянно "что у нас за порода? покупали как британца", а котейки максимум на кого похожи - так это на скоттиш-страйтов не очень хороших. Ну вот же котята бриташек, их ни с кем не перепутаешь - вон какая мордаха!!! Малявки ещё, но уже видно породу!
конечно можно... если окрас голубой... и там не важно похож чисто внешне или нет.. .
окрас голубой-либо британ... либо русская голубая... .
окрас сил поинт-конечно же сиам.. .
ещё сейчас ну просто убивают хозяева "вислоухих" британцев... ну или те кто уверенно утверждает что у них именно они... .
ах.... я про пятнУшки забыла.... тут есть одна мадам.. что на каждую кошку у которой проглядываются пятнУшки... уже египетский мау... кличет... во как... породу по окрасу если определяют.. .
а вы тут... эхь.. ниче не понимаете... тут жешь одни фелиноЛохи и киноЛохи собрались... вот так с ходу для любой дворняжки породу найдут... ну или породистой поменяют...
Татьяна Фадина
Лучший ответ
Надежда Ворох ага,все волосатые-это персы или их метисы
все белые-ангорские,даже пофигу что это вообще порода полудлинношёрстных кошек)
Когда человек абсолютность не разбирается в породе, но видит объявление: "БРИТАНСКИЕ КОТЯТА НЕ ДОРОГО",он как укушенный в энное место бежит и покупает этого котенка, там ещё ему наплетут что у него британский вислоухий, или что родители с документами, просто родословную не стали оформлять и пошло поехало.. .

Покупают, через год вырастает совсем не то что на картинке в инете, и сразу спихивают в дар.. .
Я уже в привычку взяла объявления такие считать, рекорд был 5-ь британцев/шотландцев в дар в связи с переездом... ЗА НЕДЕЛЮ...
Надежда Ворох
Лилия Главчева дааа, британские вислоухие - это вообще фишка в последнее время)))))))))
а я взяла дворянского и с породой не заморачиваюсь, знаю что всего по немножку и оч люблю его!!!
ну на британцев они конечно мало тянут лоханулись люди окрас у британцев точно не такой
Надежда Ворох Вот ещё один знаток...
Почитайте на досуге об окрасах британских кошек,и не позорьтесь больше!
http://cat.mau.ru/bri/?p=color
Лилия Главчева На представленных мной фото наоборот настоящие британчики
Елена Дорошенко Ой какие все умные
Маленький, толстенький, симпатяга.. . и многие просто забывают обратить внимание на очевидные признаки (или их отсутствие) . Вывод-перед покупкой нужно как можно больше собрать информации о желаемой породе (если для вас важны именно породные данные)
я так-же купила. но все-равно обожаем. смотря какую цель преследуешь, когда на такие объявления ведешься. мне например важнее был характер: спокойный, флегматичный. поэтому и взяли помесь. на чистого британца денег нет, да и разводить не собирались
Малика Ауданова У такого красавца сразу просматривается "британский характер" ...интересно какая у него кличка? -Лорд Кузьма?
Очень интересный КОТ!!!
Малика Ауданова Лариса ...это не юмор и не комплимент ,это кот которому я поставила оценку как Красавцу ...у которого в отличии от многих других котов есть характер (я увидела в нем британское достоинство)...не пойму почему мой ответ Вас обидел...
А Лорд Кузьма...это мой кот ...он похож на Вашего ,только крупный и чёрный...