Домашние животные

Соня, ласковая, невероятно умная, чистоплотная кошка, к чужим относится дружелюбно! миф это что они злые!
Тайские и сиамские кошки. Развеем слухи! :-)
А голосочек у них какой!!!
Светлана Щербак
да голосочек интересный)у моей приглушенный с хрипотцой

Рузалия Тимергалина
Очень милая девочка! Молодая еще?
Сиам - моя мечта..
У моей знакомой настоящий сиам.. . Тонкий, звонкий и прозрачный, очень ласковый, когтей не видела о зубах даже не слышала. Не лезет, но разговаривает постоянно. Хоть со своими, хоть с чужими, а может, мы уже свои. Не тайский мордоворотик, а худая такая. Фотки нет, но окрас очень яркий, типа такого

Рузалия Тимергалина
Сиамы мне тоже нравятся. Жаль только, что основная масса пока не знает, что это две разные породы: сиамская и тайская. Спасибо за ответ! :)
Так она у Вас самый страшный зверь! Залижет НАСМЕРТЬ! Мой кот не сиам, зато полный пофигист, а его сестрица (персиянка-экстрим) - самое скандальное и царпуче-кусачее создание на моей памяти)))
Мой таец - самый добрый кот в мире) Он обожает гостей, никогда в жизни никого не укусил! А его уму позавидуют и некоторые люди, не то, что коты)))
У меня живёт тайская кошка Ева уже два года, каждый денья не могу закончить радоваться, что я сделала выбор в пользу тайской породы!! ! Она умна, грациозна, очень ласкова, очень любит сидеть и слушать разговоры и даже принимает в них участие!!!! Моя кошка уже два раза была мамой и все без исключения хозяева котяток просто СЧАСТЛИВЫ!!! !
Тайцы-лучшая порода. Я их очень ЛЮБЛЮ!
Если вам нужен друг семьи-заведите себе тайца!!!!

Тайцы-лучшая порода. Я их очень ЛЮБЛЮ!

Рузалия Тимергалина
Спасибо! У Евы очаровательные глаза!!! И фото супер! Профи?