Домашние животные
где лучше кошка Тайский или Сиамский? хочу жене подарила на 8марта
Лучше друшую породу, Сибирская, Экзот, Перс, Мейн-кун..., что ей нравится
Если вашей жене нравится окрас и голубые глазки - то тайского. Если экстремальная внешность как у черта - сиамскую)
Оба хороши . Подарите невскую маскарадную )))
Лучше Сиама они более грациозны, привязчивы, красивы есть некая блогородность во внешнем виде. Это мое мнение чисто.
Знаете, самая лучшая и усидчивая кошка-БУРМА!
Стоит дорого, не отрицаю. Сиамские очень злые кошки.
А бурма одни из самых добрых, хороший усидчивых.
Живут 20 лет

Светлана Х
Глупости вы говорите про сиамов! Если животное адекватно воспитано, с чего бы ему быть злым?
А её самой то какие кошки больше нравятся?
Татьяна Кобозева
тайский, более светлое
лучше Сиамский
Подарите ей Британского вислоухого)) Жене точно понравится)
Марина Давыдова
Вислоухие-только шотландцы
насколько я знаю по своему опыту у сиамской кошке очень сложный характер и она очень злапаметная . С ними всегда была проблема я раз просто во сне ее придавила а она мне всю спину расцарапала и с тех пор вообще меня к себе не подпускает. моя подруга завела тайского кота и я ночуя у подруге з дня мне показалось что Тайский кот более добрый и менее злапаметный в отличии от сиамских котов и кошек. Советую Тайского.
Тайцы, они более адекватные, но и в тоже время более большие, чем сиамцы, только смотрите обязательно мама и папу котят ибо могут впарить метиса или сиамку, на сколько мне известно породы как Тайская до сих пор не зарегестрированна