как раз недавно нашла в нете ))Спасибо Мне! )
http://www.ferplast.com/scheda_prodotto_rus.php/id_menu=01070401/prodotto=СОБАКИ
думаю потом закажу.
А ездием мы просто, сзади гамак, собака стоит на подлокотнике посредине передних сидений ) (машина спорт. купе)
Домашние животные
Как вы возите собаку в машине? Хочу купить специальный ремень безопасности для собак. Где их продают?
да про ремни знаю!! ! собаку часто возим в машине... НО, он волнуется, 100 раз будет перекручиваться 1 на заднем сидении, ремень доставит дискомфорт.
Хотя считаю что это нужная вещь для безопасности, особенно при резком торможении.
что касается аварий, здесь как с людьми ситуация "бабка надвое сказала"
А мы в универсалке сзади возим. Три Немца прекрасно по 300 км. ездят!!!
вроде подобный ремень для собак продается в зоосалоне Лакка, м. Беляево, ул. Профсоюзная, 104..
мой спокойно на заднем сиденье своими делами занимается :)
мой сидит либо на заднем сидении, либо на полу лежит, про ремни не слышала. . есть гамаки, но мы не используем.
Я видела гамаки-автомобильные, у нас их продают в крупных зоомагазинах. Стоят около 1500 руб.
мелкий у нас ездит или на коленях или ложиться между передними сидениями, а большой в багажнике ( у нас универсал) я бы в жизни не посадила собаку с грязными лапами на сидение! там же люди ездить должны! а потом вот вы сядете в каком-нибудь красивом платье и оно все грязное будет и шерсть по машине летать будет.. я считаю это вещь бесполезная, во первых собака не уседит, а во вторых только сидение пачкать будет, пусть под сидение залезает или в багажник если универсал, да и сомневаюсь что это сильно спасет при аварии, мои бы точно на таком сидеть не стали... лучше просто отожвигайте по максимуму переднее пассажирское сидение, собаку к себе в ноги, там и большая поместится, мы так НО возили, и при реском торможении далеко не улетит и так ей не скучно будет, вы ее и почесать можете и поговорить с ней..
У нас маленькая собака, возим её на коленях. ездит она так с 2 месяцев так что привыкшие, не носимся, а просто смотрим в окошко или спим.
Первый раз слышу про такой ремень.... и как он выглядит, разве собака усидит на каком то ремне?
в багажнике
Мы держим собаку на руках