Домашние животные

Примет ли 15 летняя кошка щенка или котенка,у кого был такой опыт???

10 лет жила с собакой,росли вместе,кошек и котов отродясь не видела!!Удленним или укоротим мы ей этим жизнь??
еСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВЗРОСЛАЯ КОШКА НАВЕРНЯКА ПРИНЯЛА МАЛЫША советую сделать так: когда принесете котенка (щенка) возьмите на ватный тампон немного мочи кошки и тщательно протрите котенка. У меня таким способом кошка щенков выкармливала
Марина Сафарова
Лучший ответ
Я читала, что вводя новое животное в дом, мы укоротим жизнь старого животного. У самой кошке 17 лет. Никого не завожу.
Ирина Малеева
Насчет примет-не примет: это зависит от характера кошки. Одна ни под каким соусом не примет любое другое животное, а другая сразу поймет, что места под солнцем и еды в миске хватит всем. :)
А насчет: сократим жизнь: так она все же кошка, у нее 9 жизней!
Был печальный опыт у знакомых. Кот старенький, привели щена веселого озорного. Коту покоя не стало, все время к нему играть лез, после этого недолго прожил, но может и срок его пришел. Коты вообще болезненно переживают вторжение чужака, собаки более лояльны
Saule Nazhmieva
Всякое может быть. Может совсем уйдет из дома, а может примет как родного.
Таша Урушадзе
если кошка злая то да . но вы знаете что щенята или котята бывают очень любопытно . но все же они в конце привыкнут . для начала кормите их в разных местах . у меня есть сторожевой и достаточно злой доберман . он просто нечто сколько раз кусал людей и убивал при драке собак . и я для него купила щенка сенбернара . в начале были трудности ревность драки и тд . главное терпение! но сейчас они не могут спать друг без друга хотя одного пола .
Первое время будет относится настороженно. наночь вдвоём лучше не оставлять. ну а потом привыкнут.