Домашние животные

Перезадаю вопрос о собаке ФОТО В ССЫЛКЕ!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http:// s53.radikal.ru/i141/1003/cf/bb9adbb10355.jpg

http:// i061.radikal.ru/1003/63/ccb90a83b99e.jpg

http:// s43.radikal.ru/i100/1003/eb/33f8950b6d3f.jpg

http:// s002.radikal.ru/i199/1003/d3/dc8b3b403251.jpg

http:// s005.radikal.ru/i209/1003/36/2134c24ecb01.jpg

ФОТО В ССЫЛКАХ. УБЕРИТЕ В НИХ ПРОБЕЛ.
НА ПЕРВЫХ 2Х ФОТО ОН В 5 МЕСЯЦЕВ А НА ПОСЛЕДНИХ ЭТО В ПЕРИОД ОТ 2 ДО 3,5 МЕСЯЦЕВ ГДЕ ТО.
ДРУГИХ ПОКА К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ.

как вы думаете какие породы тут замешаны? ему где то 7 месяцев.
когда у вет. были нам ничего толком о нем и не рассказали. Наоборот фигни наговорили, типа зубы уже кореные, а они только меняться стали через некоторое время. Может кто то расскажет о собаке? В полгода уже передние лапы нам на плечи кладет. Если он от какой то породы- то мы хотя бы будем знать, чего от него ждать :)) нам сказали будет большой.

если он даже обычная дворняга, может у кого то похожая есть? расскажите пожалуйста)
Дворянин. Большой будет точно.
Маша Соколова
Лучший ответ
Открывается только одно фото. По которому, опять же, сказать ничего нельзя. Сделайте НОРМАЛЬНЫЕ фотографии, как я вам уже советовал. Не спешите, ничего не изменится от того, что вы зададите вопрос через 2-3 дня, когда сделаете нормальные фотографии.
И, кстати, фото в 2 месяца не нужны. В этом возрасте ничего определить нельзя. Давайте, какой он сейчас. Очень интересный экземпляр, мне прямо самому интересно. Дворняги такими огромными не бывает, это уж точно. Они редко выше колена.

На дога пёс похож, пожалуй, только ушами. Морда продолжает напоминать овчарку, однако, тело вроде чисто дворняжечье. И на метиса овчарки с дворнягой как-то не тянет.. .
А лапы толстые, наверное, вырастет ещё.

Что же касается ветеринаров, они разбираются в породах собак не лучше любого другого человека. В ветеринарной академии и других учебных заведениях их не обучают этому. Обучают диагностировать и лечить. Поэтому мнение ветеринара по поводу породы не может являться истиной в последней инстанции, и вообще ничуть не ценнее мнения любого встреченного просто на прогулке собачника. За исключением, конечно, тех случае, когда ветеринар не только врач, но и заводчик собак или эксперт-породник.
Что вы от нее хотите, прекрасная дворняга, красивая, может быть мимо дог пробегал.
чем то похож на дога... но это дворик, милый и любящий! будет крупным-это да! А ветеринаров некоторых лучше не слушать, я вот кинологам как то больше доверяю