Домашние животные
Вопрос про собаку. фото внутри.
Созванивались с продавцом? Цену обговаривали? Очень часто в объявлении указана одна цена (для привлечения покупателей) , а требуют другую. А может брак какой-нибудь : перекус или крипторхизм...
...на мой взгляд ему давно уже не 4 месяца... вот и пытаются хоть как то...
Гузель Ягудина
4,5 мес.
Леночка Вершинина
16 ноября рожден.
Он наверно не в разведение и засиделся уже с месяц как. Может себе взяли и не понравился. А может пристроить быстрее - важнее лишних 10 тысяч, я так птиц с клеткой, кормом и всей оснасткой в клетке отдавала даром. Забрали за день)
Да и "титулованные родители "- понятие относительное. Может у них из выставок - одна монопородка в частном клубе.)
Почему так дешево? Может быть, характер плохой? Или просто, очень или срочно нужны деньги? Щенок - само очарование!
Катерина Бакунова
Самое главное, что Вам нравится. Тогда, какое значение имеет цена?
Просто ему уже 4 месяца, и обычно берут щенков месяца в 2–3, вот и снизили цену из–за того что не берут. Да и кто возьмет за высокую цену? Так же может у него тяжелый характер, или же дефект какой, коьорый от вас хотят скрыть!?
Где фото?
Леночка Вершинина
Поставила.
Он перерос и я думаю по этому и продают так
Ну если вам мало 10.000 заплатите 20.000 думаю продавец не откажется.
Человеческий фактор:
1) Иногда когда долго щенков не берут из за большой цены лучше продать побыстрее и дешевле.
2) Обычно тех кого не продали 2-3 месячном возрасте вообще за копейки отдают.
3) Продавцы слишком придирчивы к покупателю, как я например, я кому попало не продам и за миллион. Если человек мне понравился могу цену и снизить.
Брак:
Прикус, грыжи, анатомические особенности, характер и. т. д
Человеческий фактор:
Брак:
Леночка Вершинина
просто у нас есть чих один, я с ней поговорила по этому поводу, она сказала. что конечно же лучше щенка отдаст в те руки, которые знают что такое чих, мне это придало уверенности.
Леночка Вершинина
Вот кстати про прикус я и сама подумала. потому что в ее других обьявлениях про щенят везде написано про прикус, а у этого малыша о нет упоминания об этом в обьявлении.
эта собака стоит таких денег) няшка)))