Уже какую неделю мучаюсь и ни как не решу... .
У нас небольшая квартира . Живём я, муж и дочка-первоклассница.... сейчас и в ближайшие 2 года я сижу дома, а потом собираюсь на работу выйте.
Домашние животные
Какую собаку выбрать... Вест-хайленд-уайт-терьер или Скотч-терьер ?
в целом, порды близкие. но вестик белый, что требует дополнительного ухода, чуть более легкомысленный и более декоративный. скотч - серьезный маленький мужичок, которому до всего есть дело и шерсть немаркая. и тот и другой требуют профессиональной обработки шерсти, зато не линяют. выбор за вами, но лично мне скотчи больше по душе.
Надо выбирать ту, которая больше похожа на вас по внешности...
Чиххуахуа
Может просто посмотреть на обе собаки и решить какая вас впечатлила. знаете это как приходишь видишь свое животное и все:):): ) А все остальное зависит от вас, как воспитаете...
хм. . сложный вопрос, я бы тоже не смогла решить, ибо обе породы очаровательны! тут уже наверное нужно решить- черное или белое)) ) а лучше купите йорка)
Женечка Женя
....йорки вроде очень капризные и игоистичные....а хотелось бы ДРУГА для семьи.
Можно посмотреть на мительшнауцера или цвергшнауцера. Тоже хорошие породы. А из ваших предложенных мне пшеничные скотчи импонируют. Есть у них такой окрас.
бери первую, она короткошерстная, потом мне спасибо скажешь)
Анастасия Джанныева
кто короткшрстный? вестик? а вы его нестриженго видали? жесткошрстные оба, выставочный облик большим трудом достигается!
Выберите Чау-чау, не пожалеите (из личного опыта)
Вестика конечно! У меня у самой такй песик живет уже два года! !
Тем более у вас есть ребенок, такая собака безумно любит детей!
А скотчи они воняют псиной.... брбрбрбр
Еще они не линяют и не вызывают аллергию! Других маленьких собак не советую брать, по той причине что они ПУСТОЛАЙКИ! Вечно тяфкают не по делу! Еще к тому же лапы ломают =))
А скотчи они воняют псиной.... брбрбрбр
Первая