Домашние животные

Если я своему хаски сделаю в ухе тоннель, а вест хайленд уайт терьеру проколю ушко и вставлю "гвоздик " с брюликом ?

Нам на выставках уже карьеру не сделать ?
Нас забракуют ?

Хех, тут любители животных, а вы )))) я тоже истерить собралась было, но как сам вопрос увидела поняла, что прикалываетесь!
Думаю тюнинг судьи не оценят, да и мне таких навороченных животных жалко! ЛЮди себе всякую хрень мастрячат по собственному желанию, а у животных не спрашивают.. . загорелась у человека в одном месте ягодка, он и потащил беззащитное, полностью от него зависящее животное на абсолютно бесполезные, да и опасные процедуры лишь бы потом перед друзьями пофарсить...
Любовь Мановицкая
Лучший ответ
Ещё побрейте и сделайте татушку на голой заднице
Ksusha Meres'eva
Светлана Светличная а у меня уже есть тату на заднице . П риезжай ,покажу.
Запарил своими истериками ,как баба ...
Ksusha Meres'eva Татушка на собаке должна выглядеть так: "Хозяйка мудачка". За вас рад, так держать! Ещё в клитор колечко вставь!
Неа! Вам не дотянуть до такого http://kiseleva-sweetcats.ru/060309.html
Лариса Медяник
Светлана Светличная Ух как красиво ! Круто ...Да уж не дотянуть ...
Спасибо !
Одно только страшно, если почесаться захочет животинка, а играть как ???)))
Не я бы не рискнула
Сания Амантай
мда... ну и люди.. .
рожи проще сделайте... и гонара поменьше.. .
вот таким в раздел "юмор" срочняком надо.. .

а вам... спс за позитиФФ
Сая .
Светлана Светличная аха...прикололася я ...
вот придурки ...
Что тут такого ))))))))))))))
не ...как кучу лака для волос наливать на животных - так можно ? тоже ведь издевательский тюнинг....
Ну ваашпе фсе без юмора ...
И в цирк работать!!!
Если сделано намеренно, насколько я знаю забракуют. А если типа приобретенная травма, но не влияет на экстерьер, то нет. А тюнинг все зависит от ЧЮ судьи)))
Бедные животные! Зачем? Если хотите пожете себе все это сделать, но не животным. Если очень хочется можно купить серьги на магнитах, для животных это будет лучше, чем прокалывать.
Мила Ко
Вы сделайте себе путь в жизни! и представте.... себя бабушкой или дедушкой в 80 лет с тонелями, нет лудше с пирсингом и татушками, если бы могли животные Вас послать.... тренируйтесь лудше в фотошопе, поверьте, добъетесь успеха, там фонтазии не ограничены!
лучше себе что-нибудь проколите, может мозгов прибавится!
Диана Гонца ППКС! Только отчего-то мне кажется, что мозгов тут не прибавится по определению.
вставьте себе мозги. можно без брюлика
Ksusha Ksusha
вы что сдурели как так можно издеваться над собакой
по мне как это называется ЖИВОДЁРСТВО и карьера вам не светит не смейте этого делать !
Meeri O.d