Домашние животные

Вопрос только Заводчикам и владельцам питомников

Вы брали когда нибудь собак или кошек в аренду? Посоветуйте стоит ли?
Аружан Бекзат
У меня сейчас сидит кобель кавказа в аренде с подачи Киркицкой. Но я его взяла у друзей - мы с ними ездили на мир, на европу и вообще хорошо общаемся, они знают мои условия содержания. В общем арендовать стоит только у тех кого вы знаете и кто знает вас, иначе претензиями засыплют.
Аня Белик
Лучший ответ
смотря какие условия. если кабальные то не стоит. а если пол помета то ничего. если вам нравиться эта порода, но она для вас финансово недосягаема-берите. арендных сук постоянно вяжут. за год вы себе оставите пару нужных щеников, а саму суку всегда можете вернуть владельцу. когда будете подписывать договор аренды внимательно читайте все пункты, чтобы не попасть в просак. изучите все досканально и уточните все вопросы с обоих сторон. только уточните что вы берете в пожизненную аренду или на время. это важно.
Бас-ко-чи"
только под совладение.
Если только совладение, а аренда это глупо.
Если составить правильно договор, очень подробно и внимательно, то можно...
Я никогда не брала, не буду и не советую! Это чревато скандалами, руганью и претензиями!
Aimereke Polatova
нет не стоит, так как могут начатся скандалы, что ты не так ухаживаешь за собакой. не тем кормишь не так вяждешь, и упаси боже что то с собакой случится, тебе оно надо?
только под совладение - это самый лучший способ!
Дина Нархова