Домашние животные
Золотая рыбка пару дней сидела на дне,а сегодня умерла(((,скажите пожалуйста в чем причина?
http://www.fishy.ru/diag/ _ Это сылочка там вы можете поставить диагноз вашей рыбке!
Елена Флейглер
Спасибо!!!
Умерла от любви, устала ждать своего старика.
утонула
Если Вы переезжали, была смена воды, из-за этого скорее всего и умерла. Не переживайте так!
Елена Флейглер
да это наша свадебная рыбка была,определенные воспоминания с ней связаны были!
Бедная рыбка.. . два дня мучалась...
Во придурки да если вам так поржать хочется идите в раздел юмор а не издевайтесь над человеком вот когда умрёт у вас ваше самое любимое животное пусть даже таже самая рыбка тогда вы и поймёте какаво это. Она могла умереть от старости у нас раньше жила рыбка телескоп купили пожила неделю и умерла а потом оказалось что от старости ещё может от стресса например кошка упала в аквариум и рыбка сильно испугалась 2 дня сидела на 3 день умерла у меня так попугайчик умер кошка прыгнула на клетку и упала с ней 2 дня сидела на полу клетки и нечего не ела а на 3 умерла ((
Елена Флейглер
Спасибо)!!!просто это свадебные рыбки,с мужем запускали в один большой бокал,загадывая желание...и год с нами прожили,а тут...не хочется и оставшуюся так же "потерять"
могла проглотить камень. грунт не должен быть мелким.
вскрытие покажет. А на самом деле купите книгу по болезням рыб. , литературы сейчас полно. Правда толку от этого мало. У меня сом жил 2 года, а потом помер, и кто ж его знает от чего. Вариантов много, а толку мало.
Елена Флейглер
просто так обидно(((сейчас болтыхается она там одна,без своей подружки....
Наталья Самарцева
мне тоже было жалко все таки 2 года.Можно в магазин сходить посоветоваться и купить малахитовый зеленый по-моему называется. В аквариум выливаете, рыбам безопасно,а получается как дезинфекция. На всякий случай.
Захлебнулась))))))
Желаний ей никто не загадывает, вот и умерла от скуки .Заведите дельфинчиков, они поинтересней, поверьте!
может от старости
Елена Флейглер
да нет всего годик был!
все было хорошо,а сейчас переехали,вода разве что другая,а так все так же делаем!