Домашние животные

вискас и китекет - кошка достала, ничего не жрет...

взяли кошку у сестры - а она ее кроме этих вискасов и китекатов ничем не кормила. кошка -худая как камбала.- поест один раз эту фигню и бегает весь день (извините за подробности ), пыталась ее супом еще чем нибудь кормить -дак нет ведь -такой протест. ну там в этих кормах -явно ниче полезного для кошки-ну можно иногда так побаловать. дашь ей этот корм дак она орет как резанная -а глаза как у наркоманки. тут помучила ее полторы недели -не давала ей эту шнягу-а наливала суп, кашки, пюре - все что сама ем-поверьте съедобно!!! но она не в какую -нифига не ела -тока так пару раз бульон полакала -пару картошен съела и все. не знаю как ее отучить от этой бадяги магазинской-неужели там че то полезное ? или хоть грамм мяса -как там пишут?
Переходить на другой корм нужно постепенно в течении недель двух, постепенно подмешивая в привычный корм по-маленьку корм на который хотите перевести котея, НО, если будете переводить на натуралку, то нельзя смешивать и давать одновременно и консервы и натуралку, сушку и натуралку. Также нельзя в одно кормление смешивать сушку с консервами, т. к. для переваривания сушки, натуралки или консервов нужны разные ферменты и у котея может быть дисбактериоз или еще что по-хужее.
Натали Веселкова
Лучший ответ
ну, не ест ваша киска человеческой еды!
и на фига издеваться над животинкой?
Полностью согласна с высказанным, хочу только добавить- супчики и кашки кошка тоже есть не будет. Попробуйте дать сырое мясо. На ура слопает. Еще, наверняка не откажется от рыбы, творога, молока. Нужно совсем не много. И кошка будет сыта и Ваши нервы целы.
Надежда Базина
Да какие кашки???? Что вы?? ?
Кошке категорически нельзя человеческую еду!! ! Вы ей вреда нанесете едва ли меньше, чем вискасом.

Натуралка для кошки это говядина, курица, рыба, творог, кефир. А не супы!
A*
Aisha ***~***
Вискас и Китикет конечно не супер, но, поверьте, лучше чем картошка и кашка! Где это видано, чтобы кошки картошку ели, ужас !
Ольга Ласс
месяц ее поморите голодом она и начнет все хавать
Кошка - хищник. Вы ей рыбу или мяса дайте! на какой фиг им ваши пюрешки. . какой нормальный хищник картошку жевать будет?... почитайте в интернете, какой рацион должен быть у кошки, ни сухие корма не ваша еда ей пользы не принесут.
Я одно время кормил свою этой гадостью а потом перестал она ни чего не хотела есть Я ей естественно больше ни чего не давал и через день всё съела так я отвадил её от этой гадости
Music Girl
Таурин оочень любят кошки, содержащийся в этих кормах.
Советую по своему опыту-проблема та же, сейчас потихонечку ситуация стала меняться.
Сразу отучить от такого корма-не получится. По чуть-чуть добавляйте в обычную еду. И так постепенно совсем убирайте эти корма.
Юлька Фцай
Отучить уже тяжело. Хороший корм для кошек Роял Канин. Дороже, чем Вискас, но его можно подобрать разного в зависимотси от возраста, активности. Попробуйте. Много корма в миску не сыпте- должно хватать на один раз.
Лиля Минеева
угости ее яичным желтком.
я блин, когда утром ем яйцо - оглядываюсь - стоит только начать его чистить - вот она уже нарисовалась - и знаешь - наглая такая сожрет один желток и еще в рот заглядывает. скоро буду на балконе от нее прятаться.

а еще когда банки консервные открываем моя дурында (а точнее две мои дурынды) бегут неперегонки, сшибая углы и обгоняя друг друга, в надежде, что их сейчас рыбными консервами будут кормить.. . щассс.